Перейти к содержанию

Срок службы собираются продлить


Гость Proga

Рекомендуемые сообщения

Срок службы в рядах ВСРФ собираются продлить.

Вот мнение двух небезизвестных людей по этому поводу:

 

http://zakonia.ru/news/76/51135?usId=209

http://zakonia.ru/news/56/51134?usId=209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Срок службы в рядах ВСРФ собираются продлить.

Вот мнение двух небезизвестных людей по этому поводу:

 

http://zakonia.ru/news/76/51135?usId=209

http://zakonia.ru/news/56/51134?usId=209

 

это только мнения и разговоры двух отдельных людей, не стоит поднимать панику.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о увеличении срока службы ведуться уже не первый год. Даже когда срок службы был 2 года, об этом говорили. Вот когда внесут поправки в закон, тогда и нужно будет об этом говорить.

Теоретически конечно в армии будет чуствоваться нехватка радового состава, но планируется перекрывать нехватку за счет контрактников. В последнее время их число увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы в рядах ВСРФ собираются продлить.

Вот мнение двух небезизвестных людей по этому поводу:

Опть на форуме пугачи появились, как всегда, к концу призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с проста не будут говорить,в госпитале,где братан лежит,все об этом говорят,что 1.5 будет,а в мае всех,кто на год призван отправляют домой,об этом сослуживцам братана сказали их офицеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо придание, да верится с трудом....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,то есть весь личный состав наи обманули?

А вообще,ближе к лету и узнаем.

да обманули, чтоб те слух пустили, так уже было в 2008, когда все срочники кричали, как им повезло, так как с 2009 будет 2,8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте граждане, "Консультант Плюс", "Российская Газета" и посмотрите, имеется ли там таковое, если нет - то это "утка".

 

Последние изменения внесены в ред. от 28.06.2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом сослуживцам братана сказали их офицеры

А что теперь офицеры принимают федеральные законы? Законы принимает Государственная Дума. Никаких законопроектов об увеличении срока службы не вносилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обманули, чтоб те слух пустили

полносстью согласен,у меня знакомый тоже повёлся на такую фигню( он сейчас служит) и мне впаривал.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь офицеры принимают федеральные законы? Законы принимает Государственная Дума. Никаких законопроектов об увеличении срока службы не вносилось

 

ну офицеры не сами придумали же,им наверное командование сообщило?!

да и если есть новости об этом во многих источниках,вот примут закон,потом будуте фомой выглядеть,а не сделают и ладно,все равно нужно быть готовым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плодить темы...пользуйтесь поиском

вот тут уже была такая http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53634

повторюсь с ответом:

если порассуждать и посмотреть как осуществлялся переход от 2х лет к 1 году, то можно предположить что такого резкого скачка не будет. Это очередная утка служивых, для того чтобы выполнить план.Помню в первый призыв на 1год был такой же слух и родители призывников платили деньги для того чтобы ребенка взяли служить..это нонсенс...и знаете,народ, у военкоматов эта шутка очень даже прокатила...в первые 2 призыва были перенаборы....а чтоб вот так резко перейти к службе в 2.8 никак этого не реализовать быстро....посмотрите что твориться по России с В/Ч много уже расформировали...в военкоматах всех переводят из военнослужащих в гражданских...и еще много чего...если резко сделать 2.8. то нереально сразу столько народу обеспечить...просто не реально...так что как минимум год-полтора служба будет 1 год...у меня все....кто добавит, опровергнет..буду рад диалогу.....

Хочу добавить что утку эту пустили как раз таки не снизу а сверху..точнее ее сказали в этом случае два совсем разных человека,НО при этом очень УВАЖАЕМЫХ и т.д.,что бы не было сомнений что это утка а все остальные начали разносить....все это бред...в ближайший год никаких изменений не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2 каких то совершенно левых пассажира рассказывают про свои фантазии.

причем обратите внимание на вторую ссылку: там женщина член солдатского комитета при министерстве обороны.

ну какое к ней то доверие может быть, а?

да и на первой ссылке, где адвокат плюгавый, который вообще как я понял к армии отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2 каких то совершенно левых пассажира рассказывают про свои фантазии.

причем обратите внимание на вторую ссылку: там женщина член солдатского комитета при министерстве обороны.

ну какое к ней то доверие может быть, а?

да и на первой ссылке, где адвокат плюгавый, который вообще как я понял к армии отношения не имеет...

 

+1

Клоуны какие-то.

 

Почему бы вообще, не сделать, как в Северной Корее? Там вроде бы 10 лет все служат. И отлично живут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о возможном увеличении срока службы исходят от военных, которые считают, что за 1 год нельзя обучить "бойца". О чем то серьезно можно будет говорить только после окончания призыва, когда станет ясно на сколько этот самый призыв выполнен. Но и тогда это все будут разговоры, пока не примут соответствующие поправки в закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну офицеры не сами придумали же,им наверное командование сообщило?!

да и если есть новости об этом во многих источниках,вот примут закон,потом будуте фомой выглядеть,а не сделают и ладно,все равно нужно быть готовым)

ну вот и готовься к двум годам службы,и служи,а остальные 1 неплохо послужат.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые считают, что за 1 год нельзя обучить "бойца".

 

Распространенное мнение.

При этом обладатели такого мнения не задумываются, чем сейчас заняты многие солдаты в армии. Зачастую отнюдь не обучением военному делу :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0stjan, Так оно и есть, у меня однакласник бывший служит, говорит что там все сума сходят от безделья.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0stjan, Так оно и есть, у меня однакласник бывший служит, говорит что там все сума сходят от безделья.

 

Толи дело - U.S. Army(Американская армия), там, хотябы накачаться можно как рэмбо, вместо того чтобы от безделья, или не знаю от чего(не служил), но такими вещами заниматься, как покраской травы в зеленый цвет по прибытию в роту прямых начальников, и вообще делами которые не связаны с военным делом...:shocking: ...Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый, который щас служит сказал, что пришел приказ, "с 1 января 2010, будут служить 2.8 года" но это тоже как говориться верить не стоит, но все же может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый, который щас служит сказал, что пришел приказ, "с 1 января 2010, будут служить 2.8 года" но это тоже как говориться верить не стоит, но все же может быть.

 

А интересно, что вот все эти люди имеют ввиду, говоря "2,8 года"

2 года и 8 месяцев? Или 2 целых и 8 десятых года?

Надо спросить у них. Скорее всего этот вопрос вгонит их в ступор :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать можно сколь угодно долго и кого угодно, официальной информации об увеличении срока службы по призыву на сегодняшний день нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый, который щас служит сказал, что пришел приказ, "с 1 января 2010, будут служить 2.8 года" но это тоже как говориться верить не стоит, но все же может быть.

помню, было почти такое же сообщение года 1,5 назад, только писали не с 1.10 а с 1.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...