Перейти к содержанию

Поможет ли операция на глаза откосить?


Рекомендуемые сообщения

Прохожу обследование по недобору веса. Как не однократно говорилось на форуме, - по этому диагнозу "В" получить сложно. Однако, в случае признания годности у меня есть шанс выкарабкаться, а именно сделать операцию по исправлению косоглазия (т.к. оно имеется на одном глазу). Вопрос такой: если я годен по весу и мне выдают повестку в армию, то могу ли я прооперироваться, чтоб избежать эту ситуацию? На сколько я знаю после хирургического вмешательства категория Г. И на сколько в таком случае дадут отсрочку? Что думают по этому поводу медики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если операцию сделаете после вынесения решения призывной комиссии и получения повестки с вещами, будете считаться уклонистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка прийти с готовым диагнозом на 11 декабря. Завтра ложусь на обследование. Обследование 3-4 дня. Остается еще 4 дня свободного времени. За эти дни я могу подготовиться к операции на глаз, мне скажут число на которое её назначат. К примеру это будет 15 декабря. Если я приду 11 с заполненным актом по недобору веса в ВК и скажу что предстоит операция, как они могут на это отреагировать? Скорее всего пошлют на... и отправят защищать отчизну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диплопию не ставили?

Если признают годным, сообщите об операции им.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка прийти с готовым диагнозом на 11 декабря. Завтра ложусь на обследование. Обследование 3-4 дня. Остается еще 4 дня свободного времени. За эти дни я могу подготовиться к операции на глаз, мне скажут число на которое её назначат. К примеру это будет 15 декабря. Если я приду 11 с заполненным актом по недобору веса в ВК и скажу что предстоит операция, как они могут на это отреагировать? Скорее всего пошлют на... и отправят защищать отчизну?

 

обжалуете... хотя если операция плановая- призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...