Перейти к содержанию

белый билет по психиатрии.


Рекомендуемые сообщения

до того, как возникла заминка с отсрочкой, психиатр военкомата осматривал меня три раза. все три раза я проходил этот осмотр нормально. я не наркоман, не судим, родственники тоже обычные люди. никакими фобиями и маниями не страдаю. но как только я заявил, что военкомат ущемляет мои права ( право на отсрочку по учебе), меня сразу направили на психиатрическое обследование, заявив что я опасен для общества, и мне положен белый билет по психиатрии. я никогда не собирался уклоняться от армии, и уж тем более по психиатрии. военкомат заявил, что их диагноз никогда не ставится под сомнение врачами психдиспансера. есть ли у меня шансы на этом обследовании доказать, что я нормальный человек, особенно если у вмененного мне заболевания нет клинических симптомов?

и вдогонку: означает ли то, что у заблолевания нет клинических симптомов, то, что диагноз подтверждается на усмотрение врача????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что диагноз подтверждается на усмотрение врача????

вот по психиатрии такое бывает часто..НО если у вас есть законная отсрочка по учебе то само обследование от военкома не законно..и там более никакой болезни в этом нет..можете так врачу дословно и выложить..что я им мол про отсрочки а они меня к вам..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с законностью отсрочки по учебе мне еще необходимо разобраться... но к психиатру на обследование уже отправили и установили срок. поэтому военкомат. подстраховавшись, и отправил меня на обследование. меня прежде всего интересует, могу ли я вообще доказать на обследовании свою нормальность, или любая попытка что - то доказать лишь доказывает мою неадекватность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с законностью отсрочки по учебе мне еще необходимо разобраться... но к психиатру на обследование уже отправили и установили срок. поэтому военкомат. подстраховавшись, и отправил меня на обследование. меня прежде всего интересует, могу ли я вообще доказать на обследовании свою нормальность, или любая попытка что - то доказать лишь доказывает мою неадекватность???

 

да конешно сможешь если и правда проблем с психикой никаких нет. а какой срок на обследование тебе дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отказаться от обследования. Это необходимо сделать в письменном порядке. Тогда Вк должен принять решение на основании имеющихся данных. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сомневаетесь, лучше напишите отказ от обследования.Сложно сказать насколько военкомат может повлиять на ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз поставлен в зашифрованом виде(АХНТ) ...

нее является ли это нарушением со стороны ПК закона о психиатрии.

И имею ли я право попросить ПК расшифровать диагноз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расшифровал - акцентуация характера невротического типа.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///акцентуация характера невротического типа///

а что это.. и чем грозит...

можно ли с таким диагнозом продолжать учиться в институте,

получать водительские права и прочие неожиданности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///акцентуация характера невротического типа///

а что это.. и чем грозит...

можно ли с таким диагнозом продолжать учиться в институте,

получать водительские права и прочие неожиданности???

 

это ввам в тему FAQ по психиатрии. таких тем тут достаточно. читайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...