Перейти к содержанию

О переводе с добалением года


Гость Sucellus

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет по моей не простой ситуации. Я поступил в вуз в 2007 году, получил отсрочку по ф. 26 до 2011г. Летом 2007г. перевелся в др. вуз (без потери года). В военкомат не ходил (про меня забыли). Летом 2009 я принес им док-ты из нового инст. и справку ф. 26. о том, что я на 3 курсе до 2011г, но отсрочку видимо не сделали т.к. я попросил направление на проверку зрения. На прошлой неделе меня вызвали, прогоняли по врачам, в комиссии написали, что отсрочка есть до 2011. Справку ф. 26 не просили за 4 курс. Сейчас опять повестка. Но я оформил повторное обучение и у меня ф. 26 за 3 курс до 2012г. Могу ли я в ВК сказать, что меня зачислили с добавлением 1 года, как они могут это проверить, по ф. 26 могут? Нужно ли дополнительные док-ты, подтверждающие, что меня зачислили с добавлением 1-го, года? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет означать "зачислили с добавлением года"? Если это увеличение нормативных сроков обучения, то отсрочки не видать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду:Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

 

Добавлено через 20 минут

Я имел в виду:Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год; У меня на руках справка ф.26 до 2012 (с приказом о повторном обучении). Перевод они оформили только сейчас. Могут они увидеть, по ф.26, что я перевелся без "увеличивается не более чем на один год"?Затребует ли ВК документы (какие???) п оттверждающие, что я перевелся с увеличением на 1 год. Проще говоря, скажут ли мне:"У тебя в 1-ом вузе отсрочка до 2011, щас во 2-ром вузе до 2012, принеси справку, что тебя перевели с увеличением не более чем на один год??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил вам в предыдущей теме, вы будете подлежать призыву (ВК потребует у вас выписку из приказа о переводе)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...