Перейти к содержанию

ХОЧУ В АРМИЮ


Рекомендуемые сообщения

вот тут проблема:

в пятом классе начал прогуливать школу ну как обычные подростки,ну и еще были веские причины.вызывали на всякие пед советы и тд.в одим прекрасный момент матери в приказном порядке приказали отвести меня к психиатору.мне там поставили статью какую то,раздвоение личности(как бы из за того что я как бы неусваивал школьную программу)ну вот пришли 17 лет первая повестка и первая явка в военкомат,и вот тут проблема дала о себе знать.

Не задолго до военкомата я прошел тест у психиатора и снялся с учета за отсутствием каких либо психических и умственных отклонений.потом военкомат отправил на обследование что бы утвердить то что я здоров,отлежав неделю мы прошли мед комиссию и мне заявили что я годен к строевой(с возможностью поступления в военное училище,я был на радостях про все забыл)потом когда пришел в военкомат,мне говорят гуляй мальчик(т.е как бы не годен) до 18 лет и не выдадим мы тебе ни приписного,ни военника(кое как с боем выбил приписное).и вот мне поставили злощастную статью 18(б)--что она означает?и могу ли я рассчитывать на переосведетельствование или оспаривание через суд этой статьи.и еще на водительские права могу ли я сдавать и рассчитывать на их получение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из военного билета статью не видно. При получении водительских прав отдельное мед. освидетельствование, не имеющее связи с инф. в военкомате. Оспорить можно любое решение, нужно рассматривать насколько это перспективно будет.

А статья звучит так:

18. Расстройства личности:

б) умеренно выраженные

с неустойчивой

компенсацией или

компенсированные

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расшифровать можно??просто я не очень сильно понимаю во врачебных слово оборотах,а в гугле и яндексе не очень четкое представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расшифровать можно??просто я не очень сильно понимаю во врачебных слово оборотах,а в гугле и яндексе не очень четкое представление

 

Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения.

К пункту "б" относятся:

- умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;

- транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;

- инфантильное расстройство личности;

- расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

Освидетельствование граждан с расстройствами личности проводится после обследования в условиях психиатрического стационара (диспансера).

Случаи установочного, нарочитого поведения, проявления недисциплинированности, не вытекающие из всей патологической структуры личности, не могут оцениваться как признаки личностного расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,буду добиваться своего.

а то совсем обнаглели отказывать в переосвидетельствовании и говорить что такие статьи не подлежат пересмотрению.

и вот еще вопрос:

мне должны были выдавать какие либо документы о том что я проходил осмотор в ПНД и поставить на учет если что либо такое обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД никакие документы на руки не даёт, но должна остаться карта у них.Пройдите заново обследование в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...