Перейти к содержанию

Интересует алгоритм прохождения медкомиссии.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация следующая:

В 2007ом году проходил медкомиссию в ВК, после которой был отправлен с актом на обследование в ГКБ Боткина на предмет подтверждения жалоб (неврология, последствие ЧМТ(2000г.) ). Жалобы не подтвердились, в эпикризе значилось: "отклонений не выявлено".

Результаты исследований и оригинал эпикриза были переданы в ВК, копии своевременно сделал и оставил их себе (без подписей ОВК в получении оригиналов документов).

До настоящего момента меня почему-то с призывом не дергали. Недавно был доставлен участковым в ВК, где мне выписали направление на медкомиссию.

С собой на медкомиссию решил прихватить копии,чем удивил невропатолога и главного врача - оригиналов в личном деле нет! Копии забрали и назначили новое "рандеву" по повестке (чтоб нашел оригиналы доков и принес в ВК). Оригиналов, естественно, не нашел, скатался даже в Ботку, где сказали, что мы не можем восстановить оригинал, только копию, но она мне, получается, не нужна.

 

Каковы дальнейшие действия? Пошлет ли меня ВК для подтверждения на обследование и,возможно ли, что опять в боткинскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы предоставите заверенные копии мед. документов, то этого будет достаточно, а по диагнозу советую более конкретно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...