Перейти к содержанию

Выписной эпикриз


Рекомендуемые сообщения

Находился в больнице по линии ВК (2-й раз) по недобору веса и хроническому гастриту (рост 171, вес 51,4) сегодня пришли акты.

В связи с этим имеется пару вопросов по результатам обследования.

УЗИ щитовидной железы: Увеличение параягулярных лимф.узлов. Вдоль яремных вен множественные лимф. узлы, д - до 7 мм - Что это может значить? Гематолог поставил диагноз - Лимфоаденопатия и написал Рекомендовано д/учет у терапевта. В ВК мне дали направление на консультацию (в поликлинике по месту жительства) к гематологу и онкологу, и после чего явиться в ВК 5 числа сего месяца. Я так понимаю что 5 числа меня все же определят на контрольную явку? А весь этот маскарад лишь удовлетворить рекомендацию гематолога.

И еще один вопрос:

Результат ОАК: Эр 4.46х10 12/л, Нв 135 гр/л, Цп 0.9, ретикулоциты 0.1%, тромбоциты 81 на 1 тыс Эр, Л 5х10 9/л, с 54, л 37, м б, СОЭ 1 мм/ч.

Тромбоциты 81, ведь это не нормально - а в ВК утверждают что все впорядке. Что может означать такой низкий уровень тромбоцитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находился в больнице по линии ВК (2-й раз) по недобору веса и хроническому гастриту (рост 171, вес 51,4) сегодня пришли акты.

В связи с этим имеется пару вопросов по результатам обследования.

УЗИ щитовидной железы: Увеличение параягулярных лимф.узлов. Вдоль яремных вен множественные лимф. узлы, д - до 7 мм - Что это может значить? Гематолог поставил диагноз - Лимфоаденопатия и написал Рекомендовано д/учет у терапевта. В ВК мне дали направление на консультацию (в поликлинике по месту жительства) к гематологу и онкологу, и после чего явиться в ВК 5 числа сего месяца. Я так понимаю что 5 числа меня все же определят на контрольную явку? А весь этот маскарад лишь удовлетворить рекомендацию гематолога.

И еще один вопрос:

Результат ОАК: Эр 4.46х10 12/л, Нв 135 гр/л, Цп 0.9, ретикулоциты 0.1%, тромбоциты 81 на 1 тыс Эр, Л 5х10 9/л, с 54, л 37, м б, СОЭ 1 мм/ч.

Тромбоциты 81, ведь это не нормально - а в ВК утверждают что все впорядке. Что может означать такой низкий уровень тромбоцитов?

 

это не маскарад для гематолога! и тромбоциты не норма!!! срочно конкологу, все будет зависитиь от его заключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю повышенный уровень тромбоцитов означает воспалительный процесс в организме (поправте если это не так), а что означает обратный ему процесс (помимо плохой свертывании крови)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: 1.что мне грозит, если я так и не пройду онколога и не явлюсь в ВК админ. или угол. наказание (в повестке расписался)?

И посоветуйте пожалуйста как сделать так, чтобы не уйти в этот призыв и не завели угол. дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к гематологу и дообследоваться по крайней мере лично для себя, а не гадать что это может быть.

Должна быть веская причина, чтобы не прийти по повестке(больничный на этот день например или Вы будете обследоваться по акту в это время).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...