Перейти к содержанию

Как попасть в определённые войска? (ВВС)


Гость Dmitry93

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в середине декабря станавляюсь на первоначальный воинский учет! уже получил бумаги для заполнения жэу, милицией, школой, родителями, призывником и прочие...

 

Я хочу попасть в ВВС, рвусь к железным птичкам так как отец авиатор, с детства увлекаюсь ракето-и самоелето-строением....

 

И надеюсь получить советы как заполнить документы, составить характеристику (класснуха сказала, что я могу составить ее сам, а она подпишет)..подогнать так сказать инфу в документах так, что бы меня взяли в ВВС....

 

жду помощии...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в середине декабря станавляюсь на первоначальный воинский учет! уже получил бумаги для заполнения жэу, милицией, школой, родителями, призывником и прочие...

 

Я хочу попасть в ВВС, рвусь к железным птичкам так как отец авиатор, с детства увлекаюсь ракето-и самоелето-строением....

 

И надеюсь получить советы как заполнить документы, составить характеристику (класснуха сказала, что я могу составить ее сам, а она подпишет)..подогнать так сказать инфу в документах так, что бы меня взяли в ВВС....

 

жду помощии...))

 

От вашего желания ничего не зависит. Если прям таки хочется то лучше попробовать поступить в ВВУЗ, связанный с авиацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно основание - наличие специальности, связанной с определенным видом войск. Если Ваши увлечения ракето и самолетостроением можно задокументировать - обязательно предоставьте в военкомат эти сведения и попросите, чтоб их приложили к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...