Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста. Отучившись в институте пришел по повестке в военкомат, во время обследования выявили подозрение на бронхиальную астму(наблюдаюсь у врача-аллерголога уже более 10 лет). В военкомате выдали мне 2 направления на подтверждение диагноза(спирография с ингалятором, и подтверждения врача аллерголога).

В результате обследований Спирография выдала результат: Нарушение функции внешнего дыхания 2й степени и положительную пробу на ингалятор. Врач аллерголог после проведения скарификационных тестов и на основе спирографии поставил диагноз Бронхиальная астма, впервые установленная, аллергический ринит и полиноз.

Вопрос:

1)Должны ли мне выдать военный билет, и в какие сроки.

2)Что делать если военкомат будет затягивать выдачу Военного Билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 52, пункт в, категория В. Сначала будет мед.осмотр, потом назначат призывну комиссию, если областной военкомат подтвердит, после призывной комиссии через месяц получите ВБ

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста. Отучившись в институте пришел по повестке в военкомат, во время обследования выявили подозрение на бронхиальную астму(наблюдаюсь у врача-аллерголога уже более 10 лет). В военкомате выдали мне 2 направления на подтверждение диагноза(спирография с ингалятором, и подтверждения врача аллерголога).

В результате обследований Спирография выдала результат: Нарушение функции внешнего дыхания 2й степени и положительную пробу на ингалятор. Врач аллерголог после проведения скарификационных тестов и на основе спирографии поставил диагноз Бронхиальная астма, впервые установленная, аллергический ринит и полиноз.

Вопрос:

1)Должны ли мне выдать военный билет, и в какие сроки.

2)Что делать если военкомат будет затягивать выдачу Военного Билета

 

Вас должны направить на обследование с выдачей акта. А проведённые исследованияявляются лишь основанием для выдачи направления на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...