Перейти к содержанию

Вопрос о результате фгдс


Рекомендуемые сообщения

Описание:

Слизистая пищевода розовая,кардия сомкнута.В желудке жидкость,желчь,слиз.Слизистая желудка розовая,складки обычного калибра.По большой кривизне антрального отдела желудка умеренная деформация с линейным постязвенным рубцом, гиперемия,Привратник отечен.Слизистая луковицы отечна,гиперемирована,в выходном отделе эрозии.Слизистая 12пк розовая,отечна,в просвете желчь.

 

Закл: язва антрального отдела желудка в стадии рубца. Рубцовая деформация антрального отдела желудка. Эрозивный бульбит,Гастродуоденит,Дуодено-гастральный рефлюкс.

 

Подскажите правильно ли тут всё,корректно написаны описание и заключение?

если нет,то подскажите пожалуйста что и как исправить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание:

Слизистая пищевода розовая,кардия сомкнута.В желудке жидкость,желчь,слиз.Слизистая желудка розовая,складки обычного калибра.По большой кривизне антрального отдела желудка умеренная деформация с линейным постязвенным рубцом, гиперемия,Привратник отечен.Слизистая луковицы отечна,гиперемирована,в выходном отделе эрозии.Слизистая 12пк розовая,отечна,в просвете желчь.

 

Закл: язва антрального отдела желудка в стадии рубца. Рубцовая деформация антрального отдела желудка. Эрозивный бульбит,Гастродуоденит,Дуодено-гастральный рефлюкс.

 

Подскажите правильно ли тут всё,корректно написаны описание и заключение?

если нет,то подскажите пожалуйста что и как исправить.

Спасибо.

 

 

В смысле исправить:shocking:??????Заключение хорошо описано,или ты сам пишешь себе диагнозы:lol:???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что бы сам)

просто нужно точно знать правильно ли тут всё написано!

 

Ну так как не мы тебе делали фгдс, то скорей всего правильно =))

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так,я немного изменил фгдс.изначально была просто язва в стадии рубцевания. поэтому и спрашиваю правильно ли написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так,я немного изменил фгдс.изначально была просто язва в стадии рубцевания. поэтому и спрашиваю правильно ли написано.

это как вас так удалось изменить фгдс ?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как..была просто язва,мне сказали что для отсрочки нужен рубец.ну вот исправил немного..вот и спрашиваю,правильно ли написал с точки зрения терминов для врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как..была просто язва,мне сказали что для отсрочки нужен рубец.ну вот исправил немного..вот и спрашиваю,правильно ли написал с точки зрения терминов для врачей?

тебе что-то не то сказали =))) рубец-это когда язва проходит (зарубцовывается). Так что в твоём случае лучше язва.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял меня.

1 Фгдс у меня была острая язва.

2 Фгдс язва антрального отдела желудка в стадии рубцевания.

теперь мне сказали делать 3 фгдс,где должен быть постязвенный рубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял меня.

1 Фгдс у меня была острая язва.

2 Фгдс язва антрального отдела желудка в стадии рубцевания.

теперь мне сказали делать 3 фгдс,где должен быть постязвенный рубец.

 

Вам правильно сказали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...