Перейти к содержанию

Гипертония?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня к Вам такой вопрос.. помогите пожалуйста разобраться! Мне 21 год и в данный момент у меня отсрочка по учебе которая закончится летом 2010г.! По состоянию здоровья обследование проходил раньше положенного! По результатам обследования цитирую из эпикриза:"Диагноз гипертоническая болезнь 2ст., степень АГ 2, низкий риск, НК 0! Пролапс митрального клапана 1ст.

1. Рентгенография шейного отдела позвоночника - аномалия развития задней дуги С1 (аномалия Киммерли).

2. ЭКГ - миграция водителя ритма,тахикардия,нарушение процесса реполяризации.

3. ЭКГ (контроль) - синусовый ритм, урежение ЧСС, улучшение процессов реполяризации в миокарде желудочков.

4. УЗИ сердца - незначит.ГТЛЖ (МЖП 12мм.), размеры полостей в пределах нормы, пролапл МК (на 6мм) с регургутацией 1ст.

5. ВЭМ - толерантность к физич.нагрузкам удовлетворительная. Заключение:неишемическая кардиомиопатия.

Суточное мониторирование АД - Тип суточной кривой - dipper. Макс.давление 161/115, умеренная систолическая и диастолическая АГ в дневные часы, умеренная систолическая АГ и выраженная диастолическая в ночные часы.

АД s -165 на 100 и АД d около 155 на 100!

Что мне с эти светит вообще?! годен я или нет?! и что мне делать идти в военкомат с результатами обследования без повестки или ждать положенного срока тобишь летом после того как закончится отсрочка в Вузе!

За ответ буду примного благодарен! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД - Тип суточной кривой - dipper. Макс.давление 161/115, умеренная систолическая и диастолическая АГ в дневные часы, умеренная систолическая АГ и выраженная диастолическая в ночные часы.

АД s -165 на 100 и АД d около 155 на 100!

 

Диагноз гипертоническая болезнь 2ст., степень АГ 2

в принципе тянет на В ..цифры у вас хорошие..если что обжалуйте решение военкома

 

и что мне делать идти в военкомат с результатами обследования без повестки или ждать положенного срока тобишь летом после того как закончится отсрочка в Вузе!

вы этот смад по собственному желанию делали?..если да то придётся ждать окончания отсрочки т.к. пока она есть военком с вами разговаривать не будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня к Вам такой вопрос.. помогите пожалуйста разобраться! Мне 21 год и в данный момент у меня отсрочка по учебе которая закончится летом 2010г.! По состоянию здоровья обследование проходил раньше положенного! По результатам обследования цитирую из эпикриза:"Диагноз гипертоническая болезнь 2ст., степень АГ 2, низкий риск, НК 0! Пролапс митрального клапана 1ст.

1. Рентгенография шейного отдела позвоночника - аномалия развития задней дуги С1 (аномалия Киммерли).

2. ЭКГ - миграция водителя ритма,тахикардия,нарушение процесса реполяризации.

3. ЭКГ (контроль) - синусовый ритм, урежение ЧСС, улучшение процессов реполяризации в миокарде желудочков.

4. УЗИ сердца - незначит.ГТЛЖ (МЖП 12мм.), размеры полостей в пределах нормы, пролапл МК (на 6мм) с регургутацией 1ст.

5. ВЭМ - толерантность к физич.нагрузкам удовлетворительная. Заключение:неишемическая кардиомиопатия.

Суточное мониторирование АД - Тип суточной кривой - dipper. Макс.давление 161/115, умеренная систолическая и диастолическая АГ в дневные часы, умеренная систолическая АГ и выраженная диастолическая в ночные часы.

АД s -165 на 100 и АД d около 155 на 100!

Что мне с эти светит вообще?! годен я или нет?! и что мне делать идти в военкомат с результатами обследования без повестки или ждать положенного срока тобишь летом после того как закончится отсрочка в Вузе!

За ответ буду примного благодарен! Спасибо!

 

Ответили Вам правильно. Вас пригласят после окончания учебного заведения. Раньше этого срока вопросами ВВЭ заниматься не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...