Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем учстникам форума.

Я тут новенький.

 

Моя история такова.

 

В июле закончил ВУЗ. Пришла повестка из ВК. Пошел на мед. освидетельствование.

На приеме у врача-хирурга сказал, что наблюдаюсь в районном КВД с начала этого ( 2009 ) года. Она дала мне акт. У меня высыпание лишь в одном месте - это 2\3 левой голени.

Врач из районного КВД заполнил акт, написав в диагнозе "Атопический дерматит по типу локального нейродермита".

Одновременно с этим врач-невропатолог отправила с актом на дневной стационар в одну из гор. больниц на неврологическое отделение. Причиной послужил единичный судорожный припадок, случившийся в 2005 году.

Вообщем акт из КВД был заполнен, я ждал второго акта из больницы по неврологии. В следствии того, что глав. врач отделения болела в тот период, акт мне выдали аж после работы призывной комиссии.

 

В результате я успел сдать только один акт из КВД. Причем, врач его взяла, приклеела к личному делу со словами "Иди разбирайся с невропатологом". Я по своей глупости\неопытности в этих делах не поинтересовался про кат. годности, поставленную в моем личном деле.

Теперь понимаю, что это была, вполне вероятно, кат. "Г" . То есть гуляй до осени, там посмотрим.

 

1 октябряя честно явился в военкомат и снова прошел всех врачей.

Невропатолог приняла акт и сказала, будем смтреть, что решит врач городской комиссии.

Хирург тоже приняла акт, и дала еще один, но уже потребовала ехать в городской КВД. В акте значилось следующее: "На обследование в гор КВД. Атопический дерматит под вопросом".

 

В резльтате я прибыл на гор. комиссию в ВК, где меня осмотрел гор. невролог и поставил "Годен к военной службе" .

Гор. комиссия по дермотологии будет 12 декабря.

Скжите пожалуйста, могу ли я на что то расчитывать с такими док-ами:

 

- 2 акта с разницей в полгода из районного КВД с диагнозом "Атопический дерматит по типу локального нейродермита"

 

- выписка из гор. КВД с диагнозом "Атопический дерматит вне обострения"

 

 

Могу ли я расчитывать на категорию "В" по ст.62 п.б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ.

Хотелось бы конкретнее узнать об "Атопическом дерматите вне обострения".

 

Я знаю, что врачи ВК цепляются при различных стадиях ремиссии данного заболевания. Могут даже поставить кат. Б.

 

Не будет ли похожей проблемы с "вне обострением" ?

Высыпание у меня хоть и одно, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funnycoder,

вверхтемувверх
:lol:

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не подскажет :crybaby:

 

Подсказать можно тогда, когда видишь элементы высыпаний. Поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...