Перейти к содержанию

Могу ли я расчитывать на отсрочку с таким заключением МРТ?


Гость sunway

Рекомендуемые сообщения

В начале 2008 года на работе (уволился) поднимал тяжёлые предметы (мебель) надорвал спину,в последствии чего появились боли в пояснице,обратился в районную поликлинику направили на ренген врач не смогла поставить диагноз(молодая студентка),посоветовала сделать тамографию(МРТ). 3.03.2008 сделал мрт:

На полученных изображениях физиологический лордоз сглажен.Неравномерное понижение интенсивности мр сигнала от структуры Л5-Сак1 межпозвонкового диска.Выстояние Л4-Л5 диска кзади и парасагиттально на 5,0 мм с деформацией переднего контура дурального мешка.Дорзальная протрузия Л4-Л5 диска на 3,0 мм с утолщением задней продольной связки.Структура паренхимы конуса спинного мозга гомогенная.Высота тел позвонков не изменина.Остеофиты передних и задних углов тел Л3-Сак1 позвонков.

 

Заключение:Межпозвонковый остеохондроз Л5-Сак1.Задняя центральная грыжа Л5-Сак1 диска.Дорзальная протрузия Л4-Л5 диска.Деформирующий спондилёз.

 

После ещё обращался с болями в паяснице,в поликлинику востановительного лечения №3,назначали физиотеррапию и зарядку,так же проходил физиотеррапию в районной поликлинике.

На тот момент у меня была отсрочка от института,на данной момент отсрочки нет(отчислен). На 24.11.2009 пришла повестка,хирург направил на обследование в 13 больницу.И дали ещё одну повестку на 15.12.2009.

на сегоднешний день(2.12.09) я прошёл всех врачей, 4.12 сказали что будет готов результат(ренгена,невролога,терапевта,ортопеда)

Могу ли я расчитывать на категорию В ,и кто вынесет конечный результат?Не получится так что на повторной моей явке меня признают годным и я не чё не смогу уже сделать или смогу? Ведь боли в пояснице не прошли,и усиливаются при физицеских нагрузках!

 

Зарание Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете рассчитывать на кагегорию "В", как по грыже с деформацией дурального мешка, так и по спондилезу (66 ст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...