Перейти к содержанию

Спина + нос


Рекомендуемые сообщения

В поликлинике по снимку рент. стоя диагноз - 2 степень левостороннего сколиоза 12 градусов.

 

У ЛОРа 2-х сторонний гайморит, частота обострения последние 4 месяца раза по 2 в месяц...

 

Но читая все темы про эти болезни, сдаётся мне что ВБ мне ВК врятли даст, веть 12 градусов у меня стоя, лёжа меньше, гайморит тоже, как я смотрю в этом форуме не особо весомое заболевание для тамошных врачей...

 

И ещё, может успокоите, есть копия акта аж за 2004 год иследования, от военкома, где у меня написано, что и синусит хронический есть, и сколиоз, правда тогда ещё 1 степень была... Веть может они поймут, что у меня тока всё прогрессировало за это время?)) Или готовится к суду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжалобить военкомат, что у вас все прогрессирует вряд ли удастся....

Пусть военкомат еще обследует вас

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обследовать то пусть обследует, только итоги мне интересны, т.к. я себя за 2 недели вдоль и поперёк прообследовал, ничего нового, нежели выше изложенного они у меня не найдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет операция дадут отсрочку

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На операцию я не соглашусь в любом случае... Могут ли они на это закрыть глаза и сказать, ну тогда поехали служить в таком виде? Точнее законно ли это будет?

 

И вообще, хотелось бы мнение врача услышать... К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли делать операцию – решать вам и только вам. В "Основах законодательства об охране здоровья граждан" закреплено ваше право лечиться или отказаться от лечения. Угрозы со стороны работников военкомата насильно положить вас в госпиталь, забрать в армию с заболеванием и там провести операцию – незаконны.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут сказать, что вы и без операции годны!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, это решение следует обжаловать в суд по месту нахождения ответчика (призывной комиссии) или в вышестоящую призывную комиссию. Опыт подсказывает, что обращение в вышестоящую призывную комиссию имеет смысл в том случае, если вы по тем или иным причинам хотите потянуть время. В спорных случаях призывники обычно обращаются в суд.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с адвокатом, можно без

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а при обращении в суд, наличие адвоката обязательно или можно самому защищать себя в суде?

 

Если Вы уверены и знаете Законы , попробуйте защититься сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...