Перейти к содержанию

законно ли????


Гость лена5577

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,мой парень,18 лет,прошел комиссию и ему поставили "годен".можно ли что то теперь ещё сделать что бы откосить????у него плоскостопие,но они его не заметели,но оно точно есть!от рождения родинки по всему телу,вначале из-за этого он был под вопросом,но все равно потом поставили "годен".помогите,пожалуйста!за рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие какой степени?Советую обратиться к врачу для выяснения более точных диагнозов...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о категории годности к военной службе вы можете обжаловать в вышестоящую призывную комиссию. При этом вы должны подать заявление о направлении на контрольное медицинское освидетельствование (ст. 29 п. 2 ЗВОВС).

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,мой парень,18 лет,прошел комиссию и ему поставили "годен".можно ли что то теперь ещё сделать что бы откосить????у него плоскостопие,но они его не заметели,но оно точно есть!от рождения родинки по всему телу,вначале из-за этого он был под вопросом,но все равно потом поставили "годен".помогите,пожалуйста!за рание спасибо!

 

Если уже призвали, он может оспорить решение призывной комиссии только в том случае , если докажет , что имеет плоскостопие 2-ой ст. с артрозом 2-ой стадии или плоскостопие 3-ей ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...