Перейти к содержанию

Диагеноз - является ли отсрочкой?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, мне поставили диагноз:

Гипертоническая болезнь 1 стадии, 2 степень.

Пролапс митрального клапана 1 степени (4мм) с митральной регургитацией 1 степени.

нарушение ритма сердца и проводимости: синоатриальная блокада 2 степни, преходящая атривентринулярная блокада 2 ст, Мобиту 1.

Как то так, прошу прощения если что не так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете расчитывать на зачисление в запас.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гипертонией 1ст, подтвержденной по направлению ВК сначала отсрочка на 6 мес., при повторном подтверждении военный билет

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня же гипертоническая болезнь 1 стадии, 2 степень

 

Игорь Каспер-Юст правильно Вам написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не только гипертония, но и СА-блокада + пролапс могут дать непризывную категорию.

 

Также интересна АВ-блокада II степени. Ведь при виде блокады Мобитц I характерно постепенное удлинение PQ с последующим выпадением желудочкового комплекса. А значит, хоть АВ-блокада II степени и преходящая, но возможно PQ удлинен постоянно, т.е. имеется стойкая АВ-блокада I степени (врачи на фоне преходящей АВ-блокады II степени могли не указать АВ-блокаду I степени, считая её менее значимой в данном случае). Что тоже дает категорию "В" или даже "Д". Чтобы сказать точно было бы интересно взглянуть на скан ЭКГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, подскажите пожалуйста, что светит человеку с такими диагнозами:

 

(диагноз поставлен в платной клинике)

Пролапс створок митрального и трикуспидального клапанов 1 ст, дополнительная хорда в левом желудочке, тахикардия.

 

в поликлинике при прохождении экг написали еще что-то, но я почерк вообще разобрать не могу.

кину в аттаче фотку обратной стороны портянки.

 

заранее благодарю за ответы!

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не только гипертония, но и СА-блокада + пролапс могут дать непризывную категорию.

 

Также интересна АВ-блокада II степени. Ведь при виде блокады Мобитц I характерно постепенное удлинение PQ с последующим выпадением желудочкового комплекса. А значит, хоть АВ-блокада II степени и преходящая, но возможно PQ удлинен постоянно, т.е. имеется стойкая АВ-блокада I степени (врачи на фоне преходящей АВ-блокады II степени могли не указать АВ-блокаду I степени, считая её менее значимой в данном случае). Что тоже дает категорию "В" или даже "Д". Чтобы сказать точно было бы интересно взглянуть на скан ЭКГ.

 

А как я могу Вам его показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatz, отсканируй либо сфотографируй на цифровой фотоаппарат и выложи на бесплатный хостинг картинок, imageshack.us например. Только обязательно должно быть видно миллиметровку (сетку пленке ЭКГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, подскажите пожалуйста, что светит человеку с такими диагнозами:

 

(диагноз поставлен в платной клинике)

Пролапс створок митрального и трикуспидального клапанов 1 ст, дополнительная хорда в левом желудочке, тахикардия.

 

в поликлинике при прохождении экг написали еще что-то, но я почерк вообще разобрать не могу.

кину в аттаче фотку обратной стороны портянки.

Годны к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...