Перейти к содержанию

Парочка оч важных вопросов.Посоветуйте плиз)


Гость Killer

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая.

 

29 ноября явился в военкомат, прошёл медобслдедование и прибыл на заседание Призывной Коммиссии, где был призван. Сказали что 2 декабря, должен явится на контрольную явку, где должен предоставить справку об учёбе, или 3 декабря в 7 утра явится в Военкомат ну и отправится на Призвной Пункт. В институте своём нахожусь в академическом отпуске до 31 декабря. Съездил туда мне сказали, что дадут обычную справку о том, что я студент 2 курса, обучающийся в данном институте и находящийся в данный момент в академическом отпуске. Но справку дадут обычную, а не 26 формы. 26 формы сказали что дадут токо в фервале как начнутся занятия у меня. Просто дело в том, что у меня остались долги с летней сессии 3 курса. Ну а взяв академ я оказался на год меньше. Тоесть, когда выйду в феварле из академа у меня уже не будет задолжностей.

 

Вопрос номер 1. Если я предоставлю такую справку возьмут ли меня или сочтут данную справку за достаточный аргуумент?) Ну справка с гербовой печатью и т д.

 

Ситцация дальше, пару дней назад я заболел,взял справку о том, что нахожусь на больничном. Утром сегодня позвонил в военокмат, сказал что не смогу явится по такой то причине. Мне ответили - хорошо.

 

Собственно вопрос второй, если я пролежу на больничном до 31 декабря, меня не могут пока забрать?))

 

Заранее спасибо. Оч надеюсь на помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер 1. Если я предоставлю такую справку возьмут ли меня или сочтут данную справку за достаточный аргуумент?) Ну справка с гербовой печатью и т д.

 

ИМО, тут поведение военкомата непредсказуемо. Скорее всего, не отправят, но будут долбать, пока не принесёте нормальную справку. Или, если у них план горит, плюнут и отправят.

 

Ситцация дальше, пару дней назад я заболел,взял справку о том, что нахожусь на больничном. Утром сегодня позвонил в военокмат, сказал что не смогу явится по такой то причине. Мне ответили - хорошо.

 

Нормальный стопроцентно легальный способ не призваться. Если есть возможность быть на больничном до конца призыва, то лучше так и сделать. Только потом не забудьте копию больничного в ВК отправить.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Приказом № 400 Мин обороны установлена форма справки, которую призывник обязан предоставить на призывную комиссию. Если форма этой справки не совпадает с обозначенной в данном приказе, это может являться поводом для принятия решения ПК об отказе от предоставления Вам отсрочки и следовательно призыве Вас на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...