Перейти к содержанию

Не успеваю пройти обследование


Рекомендуемые сообщения

подскажите. Военкомат дал срок на обследование НЕДЕЛЮ, оставил расписку, что явлюсь, но в поликлинике очередь расписана вперед на две недели. Что делать, если я не успею пройти обследование? то что я не явлюсь в военкомат до тех пор, пока не получу результаты обследования - это нормально? можно ли так?

или все равно надо идти без результатов в назначенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если явитесь в ВК с незаполненными актами велик шанс что акты окажутся в мусорке а вы в армии. В поликлинике нужно требовать пустить вас без очереди. Если не удастся - пишите заявление в ВК с описанием проблемы и заказным письмом с уведомлением. Еще лучше будет получить какую-нибудь бумажку из поликлиники о том что вас в данный момент не могут принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,так как сталкивался с такой проблемой,призывников должны принимать в не очереди.Тоисть первым "по требованию " .То что очередь расписана на две недели вперёд не должно никого волновать.Вы идёте защищать родину.Такчто возмитесь за это дело в "серёз".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. Военкомат дал срок на обследование НЕДЕЛЮ, оставил расписку, что явлюсь, но в поликлинике очередь расписана вперед на две недели. Что делать, если я не успею пройти обследование? то что я не явлюсь в военкомат до тех пор, пока не получу результаты обследования - это нормально? можно ли так?

или все равно надо идти без результатов в назначенное время?

 

Добрый день, выданный мед комиссией акт Вы обязаны заполнить в двух недельный срок. Призывники с актами действительно проходят обследование без очереди. Если будете не успевать, уведомите военкомат, демаю проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте,у меня та же проблема. Был 13октября в военкомате,они направили меня на доп обследование из за гипертонии... сказала явиться к ним 15!! октября... хотя в акте указана дата 25октября... к 15му не будут готовы результаты всех обследований... вопрос идти или не идти 15го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имеет значение не то, что сказано, а то что записано на бумаге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...