Перейти к содержанию

ЧМТ помогите разобратся


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, парни помогите. В военкомате невропатолог поставила диагноз согласно с выпеской из больницы. После травматический синдром после закрытых ЧМТ Барахноидальный синдром. Скажите, что это? Годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить само заключение?Должен стоять как минимум посттравматический арахноидит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотан полный диагноз. - Последствие повторных ЧМТ асстено-невротичиского с-м Базальный арахноидит ЧАЗН.

 

Поступил с жалобами на частые головные боли, головокружение, шаткость при ходьбе, давление боли в области сердца. С раннего детства наблюдался у невропатолага. С 7-го класса уничался на идивидуальном обучение в школе.

 

Выпеска- выпесан без существенных перемен. (Плюс мне еще несколько припоратов прописали пить!)

Также отправили на КТ в заключение: признаки небольшой ретроцеребеллярной арахноидальной кисты.

ЭЭД: 2м3в.

 

Парни у меня реально голова бывает сильно болит и наченает болеть так что сводит зубы, но в военкомате все улыбаются невропатологи и говорят что-то типа - Да ладно тебе ))))

Честно парой обидно до слез!

Вчера в краевом военкомате поставили Б4 и отправили к психиатру, та просто у меня спросила высшее образование есть? Не колишся, в психушки не лежал? Я ей все сказал- закончил институт, не колюс, в психушке не наблюдался ни разу, психиатр мне поставила А - здоров. Парни что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ретроцеребеллярной арахноидальной кистой не должны призывать. Ст 23 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думаю, но они сказали, что эта киста вообще не о чем и отправили мне на консультацию к нейрохирургу, тот в свою очередь написал, что в операции не нуждаюсь, киста не операбельна и что дальнейшая консультация и лечение у невропатолага. А в военкомате даже не смотрят на мои справки и просто игнорируют все, как в танке. Я вот и не знаю что делать ? Может в прокуротуру пойти? Пускай они разберутся уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...