Перейти к содержанию

Годен ли я к службе по этим болезням ???


Рекомендуемые сообщения

проходя мед комиссию в военкомате в конце концов мне дали акты что-бы пройти медобследование из-за недостатка веса.

После первой ЭФГДС нашли эрозивный проксимальный дуоденит. И сказали что акты не подпишут, потому-что нужно посмотреть динамику заболевания и назначили через 3 недели повторное ФГДС но котором нашли язву двенадцати перстной кишки и отправили в стационар на лечение (акты естественно не заполнили). В стационаре язву зарубцевали. Во время нахождения в стационаре врач направил меня на обследования в ходе которых нашли (пишу заключения обследований)

 

1. Пролапс митрального клапана с минимальной регургитацией, отделы сердца не нарушены, локальная и глобальная сократимость ЛЖ не нарушены, диастолическая функция ЛЖ несколько снижена, легочной гипертензии нет. (УЗИ сердца)

 

2. ронический холецистит, хронический панкреатит. Удвоение ЧЛК слева. (УЗИ брюшной полости)

 

3. Рубцово язвенная деформация луковицы 12 перстной кишки (Рентген желудка и ДПК, снимки прилагаются)

 

4. Язва луковицы 12 перстной кишки в стадии рубца. проксимальный дуоденит. Р\я деформаия луковицы. (на контрольной ФГДС перед выпиской).

 

В актах от военкомата написан только 4 диагноз. Ну как я понимаю то в военкомат можно предоставить результаты 1 и 2 обследования, что возможно и сыграет свою роль.

 

Вопрос основной заключается в том: Годен-ли я к службе в армии, и требуются-ли какие-нибудь действия от меня что-бы признали не годным к службе.

 

Буду очень признателен за подробный ответ. Если я недостаточно полно изложил информацию, то готов исправить сей огрех.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По язве 100% не годен, тем более только что из стационара, с таким диагнозом ВК спорить не станет. По остальным годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо =) обрадовали меня... надеюсь в военкомате адекватные люди сидят, а то наслышен я баек что язвенников забирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо =) обрадовали меня...

Если будут ездить по ушам что вы мол вылечились а значит годны - не слушайте и знайте, что даже с зарубцевавшейся язвой в стойкой ремиссии призвать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...