Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Психолог трясёт с меня характеристику с последнего места учёбы. Я учился сначала в школе потом в ВУЗе. Школьная в личном деле есть. Она трясел (психолог) с меня характеристику с ВУЗа, или говорит оштрафует меня сначала на 500 р, потом опять на 500р и тд. Я по своим личным причинам не могу сходить за этой характеристикой.

 

Ответьте пожалуйста на вопрос: обязан ли я предоставить характеристику с ВУЗа? И правда ли то что меня оштрафует на 500 руб если я не принесу эту характеристику?

 

И ещё вопросец в догонку: Психолог (старая бабка лет 70) хочет беседовать с моей мамой и сказала мне передать матери чтобы мы пришли. Ну вот у меня мама работает с утра до вечера и не сможет прийти, или болеет вообще это обязательно чтобы в военкомат приходила мама?

 

Психолог меня реально задрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оштарафовать, конечно, вас не имеют право. Что касается психиатора. Пойдите ей на встречу, может удасться получить направление на дополнительное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что направление как раз ждёт в качестве наказания, если не предоставить ей всё, чего хочет.

 

Штрафовать не только не имеет права, но и не может, т.к. не врачи штрафуют. :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте, оштарафовать, конечно, вас не имеют право. Что касается психиатора. Пойдите ей на встречу, может удасться получить направление на дополнительное обследование.

 

не думаю что она пойдет мне навречу! потому что она даже жалобы мои не стала слушать! а маму она сказала после моего откказа что я принесу характеристику с вуза

 

Добавлено через 2 минуты

ну дак что ребят! я правильно вас понял! что если я не принесу характеристику с вуза и не приглашу маму - меня никто (не военкомат не военком) не оштрафуют !:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нио каком штрафе вообще речь идти не может, это- фантазии психиатора. Обычно маму просят подъехать, когда речь заходит о наличии псих. растройства. Но опять же, присутствие мамы совершенно не обязательно. Просто, обычно мамы знают больше о болячках призывника, чем сам призывник.

 

Добавлено через 58 секунд

Кстати, характиристику и анализы, просят когда собираются отправить на обследование. Подумайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нио каком штрафе вообще речь идти не может, это- фантазии психиатора. Обычно маму просят подъехать, когда речь заходит о наличии псих. растройства. Но опять же, присутствие мамы совершенно не обязательно. Просто, обычно мамы знают больше о болячках призывника, чем сам призывник.

 

Добавлено через 58 секунд

Кстати, характиристику и анализы, просят когда собираются отправить на обследование. Подумайте.

 

ога спс за ответы, я хочу сделать так:

-у меня в военкомате обнаружили отриц динамику имт, то есть (если будут проверять физ работоспособность и она окажется низкой) мне должны выдать билет военный категории "В" согласно статье 13 пункту "г"

-далее если не полчиться и признают годным то я беру больничный до 31 декабря, и всё ! призыв закончен. весной всё по новой.

-и на призыв весна 2010 я буду работать в направлении психиатрия. то есть это запасной вариант на случай если меня опрокинут с моей законной статьёй 13 "г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - вполне,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога спс за ответы, я хочу сделать так:

-у меня в военкомате обнаружили отриц динамику имт, то есть (если будут проверять физ работоспособность и она окажется низкой) мне должны выдать билет военный категории "В" согласно статье 13 пункту "г"

-далее если не полчиться и признают годным то я беру больничный до 31 декабря, и всё ! призыв закончен. весной всё по новой.

А я если не "заметят" отриц. динамику в суд подаю ну и конечно больничный как запасной вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации будет проще и эффективнее подать заявление в ВК субъекта с просьбой определить категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...