Перейти к содержанию

Про Сколиоз


Гость SABRO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

У меня такая ситуация...

В 2008году прошол комиссию,признали не годным(сколиоз) и сказали прийти забрать военник.Но у меня были проблемы по семейным обстоятельствам и я совсем забылся.Уже в 2009 году пришол за ним,а меня отправили сново проходить комиссию т.к. дело моё "типа" потеряли.Дело завели новое и соответственно обследования все надо сново проходить.

Правильно ли Это?

И ещё,на днях сделал снимки спины вот что там написали : S образный сколиоз влево с ротацией позвонков, 11градусов (2ой степени) и признаки умеренно вырашенного скондикоарброза (вроде так)).

 

Могу ли я расчитывать на то,что меня не возьмут в армию???

 

Зарание всем Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте ввиду, что с 1 января 2005 года отменена необходимость проходить переосвидетельствование каждые три года (п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе).

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

У меня такая ситуация...

В 2008году прошол комиссию,признали не годным(сколиоз) и сказали прийти забрать военник.Но у меня были проблемы по семейным обстоятельствам и я совсем забылся.Уже в 2009 году пришол за ним,а меня отправили сново проходить комиссию т.к. дело моё "типа" потеряли.Дело завели новое и соответственно обследования все надо сново проходить.

Правильно ли Это?

И ещё,на днях сделал снимки спины вот что там написали : S образный сколиоз влево с ротацией позвонков, 11градусов (2ой степени) и признаки умеренно вырашенного скондикоарброза (вроде так)).

 

Могу ли я расчитывать на то,что меня не возьмут в армию???

 

Зарание всем Спасибо !!!

 

11 градусов - это на грани :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли Это?

Ну так дело же "потеряли"...теперь конечно правильно всё.

 

S образный сколиоз влево с ротацией позвонков, 11градусов (2ой степени)

Если подтвердите по направлению от военкомата, то не годны.Но снимки они будут делать лёжа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...