Перейти к содержанию

Разрыв мениска и частичный разрыв связки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На 10 декабря получил повестку.

Имеется заключение: деформирующий артроз с дегенеративно-дистрофическими изменениями менисков. Разрыв заднего рогов внутреннего мениска, фрагмент мениска(?) в области м/мыщелкового возвышения, незначительный подвывих мениска в области переднего рога. Частичный разрыв передней крестообразной связки. Незначительный синовит.

 

Я так понимаю, что освобождения я получу, если в окончат. заключении будет описана нестабильность сустава. А к кому прийти за этой нестабильностью? Травматологу-ортопеду? У меня нога вылетает всегда незапланированно. Сможет ли он определить нестабильность сам?

А еще если я до 10го не успею или не получится прийти к нему и на финале буду иметь заключение, что описано выше (то есть ни слова про нестабильность) мнея будут обязаны напрвить на обследование?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому прийти за этой нестабильностью? Травматологу-ортопеду?

Либо к хирургу.

 

Сможет ли он определить нестабильность сам?

Конечно сможет.

А еще если я до 10го не успею или не получится прийти к нему и на финале буду иметь заключение, что описано выше (то есть ни слова про нестабильность) мнея будут обязаны напрвить на обследование?

Это заключение будет основанием для направления на обследование от военкомата по-любому, даже если не будет указана нестабильность.Главное, делайте акцент именно на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...