Перейти к содержанию

Грамотная жалоба на грыжу на КМО


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Иду на КМО 9-го числа. Одним из заболеваний является грыжа белой линии живота. Ст. 60 знаю наизусть. Возник вопрос: как грамотно изложить свои невероятные боли и жалобы. Хотя по-честному сам уже намучился с ней. Хирург в поликлинике поставил грыжу белой линии живота. Рекомендовал операцию. Хочу на КМО не просто сказать - болит, а убедить врачей, что есть опасность для здоровья и я об этой опасности знаю.

Скажем, заготовить фразы под пункт б ст.60: в вертикальном положении чувствую выпячивание, при любом усилии - резкая боль...тошнота...и т.д. Т.е. требуется описать проблему медицинским языком так, чтобы врачи не написали Б-4 "незначительно увеличение", нет выпячивания и т.д. Кто что посоветует?

 

и Ещё один вопрос: дали после медкомиссии в РВК направления на анализы - стоит ли их делать?..или сказать на КМО, что ещё не готовы в поликлинике...без них ведь не вынесут решения окончательного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное - боли в области грыжи - тянущие, ноющие обычно, при физ.нагрузке могут быть резкие, острые.С анализами можно не спешить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...