Перейти к содержанию

как уйти из военного учебного заведения???


Гость АлексВитый

Рекомендуемые сообщения

Гость АлексВитый

Я учусь на третьем курсе академии в Петербурге, подписал контракт, хочу свалить, да не могу понять сколько мне осталось служить, или можно вообще как нибудь не дослуживать и не выплачивать ВС деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на третьем курсе академии в Петербурге, подписал контракт, хочу свалить, да не могу понять сколько мне осталось служить, или можно вообще как нибудь не дослуживать и не выплачивать ВС деньги???

 

Списаться по здоровью в соответствии с ППВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад, если я не ошибаюсь, вышел приказ МО о возмещении военнослужащими, проходящими обучение в ВВУЗах и не окончившими, затрат на их обучение. На сколько я знаю, сумма выплат зависит от того сколько финики, в месте с ШЕФОМ насчитают. Суда входят расходы на питание, стрелковую подготовку, ГСМ и т.д., и т.п. Отчисляли курсанта с первого курса и выставили ему счет на 170 тысяч, после чего началось разбирательство "а почему так много"...

По поводу служить - не осталось тебе ничего, то есть срочка не грозит.

 

Должен быть такой предмет обучения, как "Военное право" и там должны все объяснить. Лучше подойти к юристу, а такой должен быть и обговорить все интересующие вопросы...

 

По здоровью уходить не вариант, т.к. кто знает как жизнь сложится

Развалили ВС РФ:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...