Перейти к содержанию

У меня возник такой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня возник вопрос,помогите,пожалуйста,разобраться.Если вашего клиента,у которого нет отсрочки и не готовы медицинские документы забирают в военныйкомиссариат или милиция.Что происходит дальше?Какая складывается ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! 2 января заключил договор с "призывник"спб,адвоката своего не видел!до него не дозвониться!Сейчас ко мне в дверь звонил УЧАСТКОВЫЙ!(или кто другой вообщем в милицейской форме)Что мне делать??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Вопрос! 2 января заключил договор с "призывник"спб,адвоката своего не видел!до него не дозвониться!Сейчас ко мне в дверь звонил УЧАСТКОВЫЙ!(или кто другой вообщем в милицейской форме)Что мне делать??????????????????

2 января заключили договор? Это не ошибка? 2 января - общероссийский выходной...

В любом случае, у Вас в договоре указан телефон круглосуточной, экстренной связи и телефон Чаплыгина А.А. - звоните по этим телефонам

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ага! Телефоны, про которые я сказал, указаны в договоре?

Что с милицией?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Дозвонился до помощника адвоката=)

С участковым ничего....наверно теперь будет каждый день приходить с повесткой..пока не вручит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас делаю медицину..документов об отсрочке никаких нет!А если меня с улицы отвезут в военкомат(незаконно),единственный мой шанс позвонить на телефон экстренной связи(если позволят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось бы узнать,что будет,если клиента СКА"Призывник" все-таки заберет милиция или его доставят в военный комиссариат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, все "заберет милиция или его доставят в военный комиссариат" должны быть основаны на законе и с соблюдением всех процессуальных и иных норм установленных действующим законодательством.

Вопрос не совсем корректен, так как не совсем понятно что имеется в виду, так как все клиенты СКА "Призывник" имеют законные основания, подкрепленные надлежащим образом оформленными медицинскими документами (если речь идет о призывниках) для общения с представителями военного комиссариата или милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за некорректность вопроса.Я имел ввиду,такую ситуацию,если соглашение недавно заключено,идет призыв,а медицинские документы не готовы,а только делаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действия сотрудников милиции и военного комиссариата строго регламентированы действующим законодательством и основываются на формальных процедурах, которые соответственно ими не соблюдаются, исходя из этого соответствующий орган, уполномоченный на принятие решений по оценке действий выносит нормативный акт об устранении нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стоимость услуг определяется на очной консультации с адвокатом исходя из конкретных обстоятельств дела и зависит от многих факторов, Вам необходимо записатьс к нам на консультацию, там мы обсудим конкретные варианты решения Вашей проблемы и определим конечную стоимость соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...