Перейти к содержанию

ВСД - раскрутка


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет) был сегодня у невропатолога ...рассказал обо всём что есть.

скан во вложении. токо я ничего не понял, кроме ВСД(но к ней должны быть обмороки) что там ещё хорошего она написала? а ещё мне сказали что именно этот врач определяет нарушение функции позвоночника при остеохндрозе\сколиозе\кифозе. помойму она ничего даже не написала про это...

помогите разобраться, и если возможно скажите стоит ли двигаться в неврологии?*

 

(и ещё....я много врачей оббегал за последнее время. Так вот если ваенком-врачи увидят все эти записи, не подумают ли они что я кошу и везде врачам денег насувал...просто куда не тыкни, везде болезни. ГПОД, эрозивный рефлюкс эзофагит. Хр. гастродуоденит, Сколиоз,кифоз, остеохандроз, плоскостопие, с почками что-то... ещё и Вегето-сосудистая дистония, гигромы. дизбактериоз аритмия сердечная небольшая. короч мясо...умирать пора... :( )

 

заранее спасибо..:)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и ещё....я много врачей оббегал за последнее время. Так вот если ваенком-врачи увидят все эти записи, не подумают ли они что я кошу и везде врачам денег насувал...просто куда не тыкни, везде болезни. ГПОД, эрозивный рефлюкс эзофагит. Хр. гастродуоденит, Сколиоз,кифоз, остеохандроз, плоскостопие, с почками что-то... ещё и Вегето-сосудистая дистония, гигромы. дизбактериоз аритмия сердечная небольшая. короч мясо...умирать пора... :( )

спокойно..у самого 2 мед карты по мимо участковой в поликлинике и тоже хватает диагнозов (АГ на фоне ВДКН сколиоз 2 ст кифоз 2 ст остеохондроз LADA-диабет,желудок ещё не проверил до конца)так вот..не имеют права так сказать..они видели как вы деньги им давали?..нет..а значит не докажите..а раз столько диагнозов знач болеете..плохо себя чувствуете вот и ходите по врачам чтоб понять в чём дело и проблемы свои облегчить

На счёт вашего диагноза кроме ВСД смог понять что то про сколиоз..скорее всего нарушение функций и есть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще не кому не рубля не сунул...даже бутылочку конины никому не предложил...именно это и пугает что куда не тыкни...везде болезни какие то ещё не одного промаха... ну кроме того, что у окулиста всё просто супер)

офтоп)Прочитал твою подпись...пива захотелось... :)~

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще не кому не рубля не сунул...даже бутылочку конины никому не предложил...именно это и пугает что куда не тыкни...везде болезни какие то ещё не одного промаха... ну кроме того, что у окулиста всё просто супер)

эт главное..вы не обязаны доказывать что ваши справки настоящие..пускай военком докажет что они липовые..так что всё в плане идёт как надо..главное что у вас есть сами справки с этими диагнозами

 

Добавлено через 40 секунд

офтоп)Прочитал твою подпись...пива захотелось... :)~

эт нормально)) когда её писал видимо тоже пивка хотелось)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мед.карта в которой всё указано, но если понадобится я могу попросить сделать эпикриз из карты у терапевта)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мед.карта в которой всё указано, но если понадобится я могу попросить сделать эпикриз из карты у терапевта)

сделайте конечно..вобщем доказать что вы здоровы проблема военкома..а вы доказываете что вы больны..намного хуже когда болячек нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, Лови спасибо)

 

НУ если кто то сможет диагноз "перевести на русский" буду благодарен)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то там вроде про болезненый синдром при дыхании сказано,(терапевт толком даже прочесть не смогла) походу из деформации грудной клетки...может кто то может что то поконкретнее сказать...???

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...