Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашёл следующую информацию:

В конце призыва появилось много случаев отправки на КМО (контр. мед. освидетельствование) без решения районной ПК. Это значит, что врачи РПК якобы не могут вам определить годность и направляют вас на консультацию к старшим товарищам на Загородный, 54, городской сборный пункт. А оттуда можно и не выйти.

В Законе о воинской обяз. и военной службе ст.28 четко говорится, что РПК обязана принять одно из решений, указ. в этой статье и выдать гражданину копию его. (* прошёл медкомиссию, главврач сказала мне - приходи на кмо, дала направление на анализы)

А гражданин вправе его обжаловать, в том числе и в ГПК или в суд.

Поэтому все поездки на КМО без выданного на руки решения РПК - незаконны и являются ловушкой военкомата.

 

У меня как раз именно так((( что делать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать в суд (такая возможность есть, надо думать, раз есть возможность высказаться на форуме). по сути Вы не проходили через призывную комиссию, скорее всего. Просто врачи формально поставили годен и затем кто-то поставил отметку "призван".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально так и поставили, думаю...т.к. не глядя на диагнозы не дали Акты и Направления(((( устно отправили на кмо. выходит, на кмо идти нельзя...писать жалобы с указанием, что решение ПК призывнику не сказали...результатов анализов не было - вынесли решение без них.....и, кстати, в тот день никто не проходил лора (врач пьяный пришёл на работу и его отправили домой) ..может в жалобах написать что даже не всех врачей прошёл???..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...