Перейти к содержанию

Очень срочно нужна помощь!!! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Парни у меня невролог паставил диагноз. Последствие повторных чмт Базальный арахноидальный ЧАЗН. Подскажите что это? И вообще годен ?

Очень срочно нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нарушение функций, то не годен. См. статью 25 РБ

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шаткость при ходьбе и иногда очень сильно пропадает зрения, пока не посплю часа так 3. Я все это говорю в военкомате, но вместо этого я получаю одни улыбки! Что-же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шаткость при ходьбе и иногда очень сильно пропадает зрения, пока не посплю часа так 3. Я все это говорю в военкомате, но вместо этого я получаю одни улыбки! Что-же делать?

 

Вам надо это не в военкомате говорить, а в поликлинике! В военкомате никто ваши жалобы слушать не будет, им нужны мед.заключения, справки и т.д. Врачи военкомата не могут самостоятельно ставить диагноз. Их компетенция ограничивается сопоставлением формулировки диагноза, полученного в результате обследования в медицинском учреждении по направлению военкомата, с формулировкой диагноза, присутствующей в расписании болезней.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я в июне в больницы лежал и мне там этот диагноз поставили и там написал, что поступил с симптомами головокружение, тошната, шаткость при ходьбе. Это-же все переписали в военкоматское дело и в этоге им все ровно я так понимаю, что им еще надо?. С 7-го класса учился на индивидуальном обучение в школе из-за сильных головных болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас статья 25, пункт в. К пункту "в" относятся последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, травматический арахноидит без признаков повышения внутричерепного давления, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся со стойкими астеноневротическими проявлениями и вегетативно-сосудистой неустойчивостью.

Если не зачислят в запас пишите жалобу, затем обжалуйте решение!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получится!))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАЗН - частичная атрофия зрительного нерва.Что ставит окулист?Нужно проверить функцию глаз(поля зрения, острота и т.п.).Если Вам делали томографию головного мозга, выложите результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...