Перейти к содержанию

как затянуть призывные мероприятия?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: есть повестка на медкомиссию на 5 декабря, но в армию в этот призыв я уйти не могу. Посему у меня вопрос, что можно предпринять, чтобы не уйти в армию до нового года? Жалоб по здоровью нет.

 

И оговорены ли в законе сроки между медкомиссией и отправкой? Могут ли сократить эти сроки до нескольких дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете к участковому врачу, жалуетесь на температуру и сопли получаете больничный и стараетесь тянуть его до конца призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: есть повестка на медкомиссию на 5 декабря, но в армию в этот призыв я уйти не могу. Посему у меня вопрос, что можно предпринять, чтобы не уйти в армию до нового года? Жалоб по здоровью нет.

 

И оговорены ли в законе сроки между медкомиссией и отправкой? Могут ли сократить эти сроки до нескольких дней?

 

Добрый день, на ве вопросы вроде бы даны ответы, кроме одного: срок минимальный срок между ПК и отправкой - сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на сколько серьезно проверяется достоверность больничного листа? Я сейчас обслуживаюсь не в городской, а в частной поликлинике (по месту работы). Я могу принести больничный лист из любой городской поликлиники, а на эту выхода нет. Какие могут возникнуть проблемы в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, думаю сильно проверять не будут. Если БЛ ил поликлинники проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете к участковому врачу, жалуетесь на температуру и сопли получаете больничный и стараетесь тянуть его до конца призыва

А если уже находишься на сборном пункте, и там нажраться жароповышающих препаратов, то в обычную больницу положат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...