Перейти к содержанию

Очень срочно нужна ваша помощь! Диагноз по неврологу. Какая категория?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники форума.

 

Очень Вас прошу мне помочь и посмотреть на акт, который заполнила невролог. В понедельник иду с этим актом в военкомат.

 

На какую категорию претендовать в военкомате?

 

ЗЫ: Заранее премного благодарен за любые ответы и комментарии. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробное описание моей ситуации с неврологом:

 

С 93го года наблюдаюсь у невролога. Изначально был нервный тик на глаза. Наблюдался в течение 5ти лет, но потом, в возрасте примерно 17 лет прекратил, так как нервный тик прекратился. Тем не менее остались частые головные боли.

В военкомате, после окончания университета мне поставили категорию "Г", посмотрев на записи невролога. Дали направление в местную поликлинику в котором указали:

СВД цефалгия, невроз навязчивых движений, в анамнезе на ЭЭГ 99 года - иритативные явления. Заполнить акт + обследование (КТ г/мозга).

Невролог в моей пол-ке сказала брать мне квоту на бесплатное КТ. Я взял квоту на КТ и квоту на невролога в нашем местном диагностическом центре.

Невролог в ДЦ написала след диагноз: синдром вегетососудистой дистонии конституциональной природы, субкомпенсация.

+

делали ЭЭГ с картированием г/мозга:

результат: На ЭЭГ регистрируются легкие общемозговые изменения без признаков локальной патологии и проксизмальной активности, Дисфункции средних структур не регистрируется. Ирритативная дисфункция не регистрируется.

На КТ головы результат следующий:

Субархноидальные пространства и сильвиевы щели расширены, преимущественно в лобных отделах.

Заключение КТ головы: Очаговой патологии г/мозга не выявлено. Наружная гидроцефалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по акту у вас категория «Б»-годны с незначительными ограничениями ст. 24 раписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...