Перейти к содержанию

получил справку 26, что дальше?


Гость ire

Рекомендуемые сообщения

Получил справку из аспирантуры и приказ о зачислении. Идти к ним, естественно, идти к ним не хочется. Отправить им заказным письмом? Что копию или оригинал? И что дальше - после того, как они ее получат? Звонить и узнавать по поводу отсрочки? И как с участковым общаться, который как часы ходит каждый день? После отправки смело открывать дверь? так он же повестку вручит. подписывать и смело идти к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 29. справку получил брат :) ему в мае 27 будет

 

Отправьте по почте, или можете так принести, никто не призовёт

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отсрочка оформляется после прохождения медкомиссии и призывной комиссии. Заочно сделать это нельзя.

Так что тут одно из двух:

1 идти со справками в ВК, проходить все необходимые мероприятия и оформлять отсрочку.

2 бегать и ничего не оформлять. Тут есть риск быть пойманным и доставленным в ВК (а вдруг при себе не будет нужных справок? Что тогда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос - участковый заходил уже неоднократно, повестки в ящик и в дверь были. было даже письмо маме о том, чтобы она с ним вместе явились на "беседу", письмо с угрозами уголовным делом. что там в военкомате отвечать по поводу того, что не было никакой реакции на все эти их действия, и тут вдруг нарисовалась аспирантура? не возникнет ли у них вопросов по этому поводу? Ведь зачисление в аспирантуру уже в декабре было, не спросят ли почему с октября месяца до декабря не явился и скрывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесток не получал, ничего не получал, ничего не видел, ничего не знаю.

Поступил в аспирантуру и решил оформить отсрочку.

 

Нечего с ними лишние разговоры разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

это, конечно, полный бред... но все же... а если они порвут справку с приказом в мелкие куски и скажут нет ничего у тебя - быстренько под белые рученьки и в распределительный пункт. не может так быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вряд ли.

 

Но можно подстраховаться и отправить им копии этих справок по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения и еще можно сдать эти же документы в канцелярию военкомата с сопроводительным письмом (при этом сделай копию письма - на нем тебе в канцелярии поставят отметку о приеме письма).

Тогда документы вряд ли потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они порвут справку с приказом в мелкие куски и скажут нет ничего у тебя - быстренько под белые рученьки и в распределительный пункт. не может так быть?

Если считаете, что такое возможно - то при походе в РВК производите видео\аудио съемку, тут на форуме даже был образец заявления о разрешении на проведение оной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...