Перейти к содержанию

Повторная отсрочка


Гость kebz0id

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.в 2005 году после окончания учебы в школе поступил в высшее учебное заведение на платную основу.проучившиись там 1 год в 2006 летом я по собственному желанию отчислился.И этим же летом поступил в этот же институт на первый курс на эту же специальность но только на бюджеетную основу.начиная с весны 2008 года начали приходить повестки.Хотя до этого ничего не приходило.я сходил в военкомат с целью узнать почему так часто начали приходит повестки.оказалось что у меня пропала отсрочка и я призываюсь к службе.Поставили в розыск.Сейчас я учусь уже на 4 курсе академии и нахожусь все так же в розыске.По закону в 2006 году я имел возможность получить повторную отсрочку.так почему она у меня пропала??Говорят надо было продлить острочку..Так откуда я должен был знать об этом если никаких повесток не приходило.Учился себе спокойно и никому не мешал.даже при первом поступлении мне ничего не приходило и я не ходил в военкомат.меня достали уже с этим розыском.От армии я не уклонюсь.Если буду годен пойду в армию.Только вот не дают мне нормально доучится!!Я даже хотел отучится на права через военкомат.Что является как бы гарантией что я пойду служить.Посоветуйте что мне делать??Как быть??Все нервы уже съели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при первом поступлении мне ничего не приходило и я не ходил в военкомат.

Соответственно и отсрочка вам ранее не предоставлялась, соответственно вы можете оспорить решение призывной комиссии в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она предоставлялась до 2010 года.я перепоступил, следовательно она должна было продлится до 2011 года.а в военкомате говорят что типа отсрочка пропала.хотя я в 2006 году имел право на повторную отсрочку.Говорят надо было продлить ее.Откуда я мог знать то об этом.Никаких повесток не присылали если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили, что при первом поступлении в военкомат не являлись, значит отсрочку вам предоставить не могли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что от института в военкомат относят справки что я поступил в таком то году и на такой то курс, с такой то формой обучения, по такой то специальности, с указанием окончания срока обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка не является предоставлением вам отсрочки. Сначала вы должны пройти мед. освидетельствование и если не призывных заболеваний у вас не обнаружено, то при личной явке на заседание призывной комиссии, решением ПК вам предоставляется отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у меня отсрочка а...дело то не в этом.вы прочитатйте с каким вопросом я обращаюсь!дело в повторной отстрочке.че вы к первой то отсрочке акцент делаете то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kebz0id, Вам пытаются объяснить, что и первая отсрочка Вам не была предоставлена официально. Право на вторую отсрочку Вы имеле бы, есле бы оформили ее официально до 2008 г. Когда Вы поступили значения не имеет. Сейчас Вам необходимо доказать, что первая отсрочка не предоставлялась, тогда Вам будут обязаны ее предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...