Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка по моим следующим семейным обстоятельствам


Гость Васёк89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ув Специалисты этого форума.

У меня к Вам вот такой вот вопрос.

По семейному положению у меня девушка беременна 26 недель и имеется отец 54 года, мать умерла. Я работаю и папка тоже, девушка нет(Девушка потому что не женились ещё. гражданский брак). Гр жена сирота. Возможна ли отсрочка в этом случаи?

За ранее весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по данным основаниям отсрочка вам не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отцу сделать справку по. Отсрочка для граждан, осуществляющих постоянный уход за нуждающимися членами семьи, предусмотрена пп. «б» п. 1 ст. 24 ФЗ.

То после этого она возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как заключение органа МСЭ как показывает практика дают только инвалидам 1ой группы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, моего мужа 18 июня отправили, и дали увольнительное на 10 дней. Я беременна 18 неделя двойней. есть ли возможность не отправлять его далеко? так как ему сказали что отправят на Дальний восток. и к тому же отдали воен ник в котором написали что он холост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-и-о-л-а,

 

Вообще-то при рождении двойни (точно не уверен) досрочное увольнение положено. Пусть молится за Вас и за детей.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно как это его отправили и дали увольнительную? Так не бывает! Пока он не принял присягу никаких увольнительных ему не положено. Видимо его отправили на сборный, а там перенесли дату отправки к месту службы на более позднее время и отпустили домой. В этом случае ему нужно сейчас крутиться на сборном и решать вопрос с отправкой куда-нибудь поближе.

 

Ну а после рождения двойни он будет иметь право на досрочное увольнение с военной службы. Надо будет только в части представить нотариально заверенные копии свидетельств о рождении детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!!!у меня отец инвалид ,нас у матери четверо я плюс ко всему женат!единственный кормилец в семье я объязан идти в армию???

 

Добавлено через 2 минуты

RA9SZ, нас у матери четверо отец инвалид плюс я женат единственный кормилец в семье я могу не идти в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, нас у матери четверо отец инвалид плюс я женат единственный кормилец в семье я могу не идти в армию???

Если отец инвалид, это конечно плохо, но этого при вашем семейном положении совсем недостаточно для получения отсрочки от призыва. В Законе ведь даже нет такого понятия, как единственный кормилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию!не подскажите если мне 19 и другу 20 повестка нам не приходила !мы не идем в военкомат!грозит ли нам срок за это????заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...