Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу совета! Может я не в тему, но попробуйте меня понять и простите, если что не так. Моего МЧ (мужа) две недели назад забрали в армию. И всё бы хорошо, но я узнала, что у него есть другая:( изменил ли мне физически незнаю, но морально точно!.. Он общительный,и я всегда ревновала к его "просто" общения, но со временем привыкла. А за месяц до того как забрали узнала, что он очень уж хорошо общается с одной девкой (у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей). Так вот, месяц назад зашла к нему ВКонтакт и увидела, что это девка написала сообщение: "милый, я соскучилась за тобой! Позвони мне".

 

Добавлено через 2 минуты

Как потом он мне сказал, в одну из наших ссор (я тогда в пылу сказала, что разведусь) он по делам ездил в другой город, как раз где она живет. И они решили просто увидеться. Потом созванивались. Он даже по пьяне предложил ей встречаться после развода со мной! Он был уверен в этом! И она согласилась. Я узнав об этом выгнала его из дома, он уехал к маме. Всё это время общались в асе, выясняли отношения.

 

Добавлено через 8 минут

За неделю до призыва приехал мириться, сказал что с ней покончит, что это была ошибка, что любит меня, нужна только я.. И я поверила. И эта неделя была восхитительна! Ходили в кино, кафе, бар с его друзьями, просто гуляли. 20 ноября замерзла, провожая его. Он дома оставил телефон, взял старый с собой. Я захотела пока попользоваться. Увидела смс, где она писала:не хочешь общаться, и не надо. Подумала, что сдержал слово, порвал с ней.. А позже увидела отчеты о доставке и содержание. За день до призыва он утром послал ей:доброе утро мое солнышко!.. Вечером:я занят моя принцесса! Гад! Мы тогда гуляли вместе!.. Звонил из части. Сказала что всё знаю, и попросила не делать из нас дур, и выбрать кто ему нужен

 

Добавлено через 12 минут

Он сказал, что позвонил ей и попрощался, что могу сама позвонить ей и убедиться. Что я делать не стала, зачем она мне нужна. Но у меня вся вера пропала к нему! Он мне много раз обещал не общаться с постороними девушками! И здесь он врал мне в глаза!.. Сейчас звонит и пишет, что любит:( а я в депрессии. Он говорит так, потому что понимает, что только я и его мама будем ждать. Хотя может и она, она присылала ему смс с адресом, видно чтоб письма писал.. Что делать, незнаю..

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень личное и вас рассудит только ВРЕМЯ! Сильно не растраивайтесь у вас ребенок , а он скорей всего кое что поймет Что есть какие то ценности в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей).

 

Лучше в сердце любовь,

Чем проклятье и злоба...

Ведь однажды простив,

Станешь в сто крат добрей.

Это в жизни так важно,

Это в жизни поможет,

Не терять...ни любимых,

Ни добрых друзей...

Умей предвидеть, по необходимости избегать, по возможности действовать!

http://lines.ladoshki-forum.ru/135107.png

http://vkontakte.ru/video.php?id=35253789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу совета! Может я не в тему, но попробуйте меня понять и простите, если что не так. Моего МЧ (мужа) две недели назад забрали в армию. И всё бы хорошо, но я узнала, что у него есть другая:( изменил ли мне физически незнаю, но морально точно!.. Он общительный,и я всегда ревновала к его "просто" общения, но со временем привыкла. А за месяц до того как забрали узнала, что он очень уж хорошо общается с одной девкой (у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей). Так вот, месяц назад зашла к нему ВКонтакт и увидела, что это девка написала сообщение: "милый, я соскучилась за тобой! Позвони мне".

 

Добавлено через 2 минуты

Как потом он мне сказал, в одну из наших ссор (я тогда в пылу сказала, что разведусь) он по делам ездил в другой город, как раз где она живет. И они решили просто увидеться. Потом созванивались. Он даже по пьяне предложил ей встречаться после развода со мной! Он был уверен в этом! И она согласилась. Я узнав об этом выгнала его из дома, он уехал к маме. Всё это время общались в асе, выясняли отношения.

 

Добавлено через 8 минут

За неделю до призыва приехал мириться, сказал что с ней покончит, что это была ошибка, что любит меня, нужна только я.. И я поверила. И эта неделя была восхитительна! Ходили в кино, кафе, бар с его друзьями, просто гуляли. 20 ноября замерзла, провожая его. Он дома оставил телефон, взял старый с собой. Я захотела пока попользоваться. Увидела смс, где она писала:не хочешь общаться, и не надо. Подумала, что сдержал слово, порвал с ней.. А позже увидела отчеты о доставке и содержание. За день до призыва он утром послал ей:доброе утро мое солнышко!.. Вечером:я занят моя принцесса! Гад! Мы тогда гуляли вместе!.. Звонил из части. Сказала что всё знаю, и попросила не делать из нас дур, и выбрать кто ему нужен

 

Добавлено через 12 минут

Он сказал, что позвонил ей и попрощался, что могу сама позвонить ей и убедиться. Что я делать не стала, зачем она мне нужна. Но у меня вся вера пропала к нему! Он мне много раз обещал не общаться с постороними девушками! И здесь он врал мне в глаза!.. Сейчас звонит и пишет, что любит:( а я в депрессии. Он говорит так, потому что понимает, что только я и его мама будем ждать. Хотя может и она, она присылала ему смс с адресом, видно чтоб письма писал.. Что делать, незнаю..

 

Если честно, то мне кажется Вам надо на другой форум.......:creep: Другой сайт вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчине что-то не хватает со своей девушкой, он будет искать это на стороне...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Каспер-Юст, ему всегда со мной всё хватало. А если бы нет, то у нас был уговор, что мы расходимся без измен.. Спасибо всем, кто ответил. Понимаю, что это личное. А на этом сайте написала, потому что нужен совет, может ли армия изменить его.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Каспер-Юст, ему всегда со мной всё хватало. А если бы нет, то у нас был уговор, что мы расходимся без измен.. Спасибо всем, кто ответил. Понимаю, что это личное. А на этом сайте написала, потому что нужен совет, может ли армия изменить его.

 

Армия в этом плане его не изменит......

Но все равно попробуйте дождитесь, а там видно будет.

По крайней мере у Вас козырь будет на руках, что Вы его дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_keeper, да я даже просто не знаю, что советовать в данной ситуации!!!!!!В армии может он действительно поймет кто ему нужен!!!!!!Я думаю надо на прсягу съездить, а потом уже поговорить на эту тему!!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю надо, он сейчас не так уж и далеко, я без проблем бы съездила.. Но захочет ли он?..

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_keeper, Добрый день. Я бы в данной ситуации думала больше о Вашем ребенке. Вы ведь все-равно будете общаться с мужем, он не посторонний вам человек и отец вашей дочурки. Приятного мало,конечно, в такой ситуации. Но время все расставит по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_keeper, Армия....не думаю,он сам должен осознать что для него дороже всего в этой жизни,мимолётные романы или дочь,жена.

 

Есть очень хорошая пословица "Что имеем-не храним,потерявши-плачем".

Кто-то со временем понимает жизненные ценности Семья,Дети,а кому то и в зрелом возрасте детство в одном месте играет и всё тянет на подвиги.

 

Самое лушчее,время и терпение,а там жизнь покажет.Наберись терпения,если любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Angel_keeper, не знаю права ли я, но вот думаю, у этой девчонки ветер в голове(раз она встречалась с женатым мужчиной), она по-любому не дождется. А у тебя все равно ребенок, больно не разгуляешься и не с кем не повстречаешься, так что лучше жождись, муж это обязательно оценит, и вы будете самой счастливой семьей

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_keeper, как гулял так и будет гулять, всегда чуть малейшая проблема найдет успокоение в обьятиях другой, а насчет того, что все хватало..это вы зря, сами ведь говорите "у нас в последнее время были ссоры, исчезло взаимопонимание, да и я сижу в декрете с дочкой, всё внимание ей", пусть даже элементарное внимание, а он как я понимаю ребенком не особо занимался?

Город Лесной

http://www.posobie.info/lines/m74948.gif

http://vkontakte.ru/video4399539_137918319 - наша история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь однажды простив,

Станешь в сто крат добрей.

ОДНАЖДЫ? а когда это уже сотый раз - можно уже стать злой?

 

Добавлено через 3 минуты

кошмарная ситуация, я просто хренею в этом зоопарке.

 

своему сразу сказала 3 причины для развода: пьёт, бьёт, изменяет. хоть одно будет - без всяких последних китайских предупреждений.

 

терпеть измены ради ребёнка? кому от этого лучше? ребёнку? вряд ли.

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, давайте молиться за то, чтоб у вас всё это осталось на уровне абстрактных рассуждений) я считаю, категоричности тут не должно быть. кстати, полезно было прослушать курс семейной психологии лично мне) там тоже об этом говорится.

 

 

ОДНАЖДЫ? а когда это уже сотый раз - можно уже стать злой?

с этим соглашусь. Один раз - не пи**рас, говорят, хах) Но если мужчина кобель и женщина это терпит с дикой болью в душе, то это не жизнь. Это фигня какая-то.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_keeper,

А у тебя все равно ребенок, больно не разгуляешься и не с кем не повстречаешься, так что лучше дождись, муж это обязательно оценит, и вы будете самой счастливой семьей

У тебя доченька есть, сейчас полюбому всё внимание на неё, вот и занимайся ей, живи потихоньку, не предпринимай ничего, год всё расставит на свои места, он там поймёт, что ему действительно надо, мне кажется один раз можно простить... А вот если ещё раз повторится подобное - то это уже будет закономерность, тогда нафиг надо так жить, слать надо лесом таких!

А пока надо просто подождать...

 

И ещё, сочувствую, догадываюсь, как это больно... Но терять надежду на лучшее ни в коем случае нельзя!=)

Всё приходит для того, кто умеет ждать!

 

ДМБ 24.11.2010!:596:

 

Учебка: Краснодарский край, п.Молькино, спецназ.

Дослуживали: Армения, Ереван, пехота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что женщины делятся на честных женщин (далее - жен), и непорядочных, не желающих мириться с нормальными правилами нормальных отношений. Позиция любовницы - отбить вот что бы то ни стало! По головам пойти!

А мужчины .. дураки... у мужчин в большинстве случаев настоящие отношения, настоящая любовь 1 раз бывают...

А женское сердце гибкое, может любить всегда сильно!

Мой папа разводился с мамой 27 лет подряд 17 (!!!) раз и в конце концов понял, что ему нужна только она!! Но все эти 27 лет - это годы страданий и папы, и мамы, и детей (я и брат)....

Я сама (меньше года назад) недавно развелась с любимым мужем, именно по причине измены... Любовь у него типа появилась... Ниже пояса... Прошло время. Я встретила хорошего человека. Надеюсь он не окажется дураком-изменником, но это время покажет.

Так что же вы думаете - мой бывший муж ко мне теперь как бумеранг вернуться пытается!!! Хорошо там, где нас нет...

г. Ковров-6, в/ч 73864М, рота 12, 3 взвод.

г Калач-на-Дону, в/ч 3642, 1 Бон, 2 Рон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofy-Valery, о_О 17 раз??? ес чес, я бы его уже после раза пятого домой не пустила даже в туалет сходить)))

 

Так что же вы думаете - мой бывший муж ко мне теперь как бумеранг вернуться пытается!!! Хорошо там, где нас нет...

Эт точно, и самое печальное - если снова жить с ним, то где-то в другом месте опять станет лучше.... И всё сначала=)

Всё приходит для того, кто умеет ждать!

 

ДМБ 24.11.2010!:596:

 

Учебка: Краснодарский край, п.Молькино, спецназ.

Дослуживали: Армения, Ереван, пехота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем девчат!.. И не заметила что тему опять подняли( Я еще когда встречаться начали сказала своему, что не прощу измены, как и он мне, поэтому он знал на что идет. Сейчас уже успокоилась, на всё нормально смотрю. Что будет дальше не загадываю, может время и расставит по своим местам, но я бы не хотела жить с человеком, к котором потеряла веру.. Я сказала ему. Ждать буду, помогать буду, но как придет расстанемся. Как бы больно не было, время лечит.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соре и ситуациях двоих виноваты только оба!Раз гуляет,то,как написали выше,ему что-то точно не хватало,а раз возвращается,то любит!Нужно садиться и разговаривать!А насчет совета..........хм.........решать только вам,ибо это ваша жизнь,а не наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_keeper, Доброго дня! Прочитайте всё, что вам здесь написали и забудьте. Никто не сможет дать вам правильного совета. А бросаться отцом своего собственного ребенка тоже неправильно. То, что он там в "контактах" писал, еще ничего не значит. Да мало ли людей на таких сайтах общаются и пишут всякую с позволения сказать - хрень (извините за грубость никого не имею в виду). Отчего ж не писать и словами не бросаться, это ж инет:) Если вы любите друг друга, то вам ничего не страшно, даже измена (да-да измена, именно она подчас помогает понять как дорог тебе человек, которому изменил). Ну, а если ОН кобель, то до старости бегать будет на сторону и ничего тут не попишешь.

Решать только вам и вашему сердцу!

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз гуляет,то,как написали выше,ему что-то точно не хватало

на башорге об этом хорошо сказано:

 

"долго думали чего не хватает котёнку, если он жрёт полиэтилен. решили, что мозгов"

 

в измене всегда виноват тот, кто изменяет. вины другого тут нет. как бы мой муж себя не вёл - изменять не буду. если что-то не так - развод. но никогда не измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в измене всегда виноват тот, кто изменяет. вины другого тут нет. как бы мой муж себя не вёл - изменять не буду. если что-то не так - развод. но никогда не измена.

Мне кажется, это верно, что что-то не хватает такому человеку в браке, но адекватный, честный человек что сделает? Он скажет: "Милая, мне не хватает того-то, мне не нравится то-то. Почему ты так поступаешь? Давай попробуем исправить ситуацию!", но не будет искать это на стороне. А изменять - эт я не знаю зачем надо...

Всё приходит для того, кто умеет ждать!

 

ДМБ 24.11.2010!:596:

 

Учебка: Краснодарский край, п.Молькино, спецназ.

Дослуживали: Армения, Ереван, пехота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая автор.

Год это срок, но срок хороший, так как на расстоянии всё видется горяздо лучше. И вы, и ваш муж, разберетесь со своими чувствами.

Жизнь сложная штука и флирт на стороне, да даже и измена, не являются основаниями для ликвидации семьи. Семья это не только вы, но и ваш совместный ребенок. Его интересы должны быть на первом месте, потому что он зависим от вас во всех отношениях. Ну пусть эта дама пишет что хочет, слово к делу не подошьешь. У вас своя жизнь, у неё своя. Вы же пишете, что он вас любит, верьте ему всем сердцем. У каждой семьи есть свои т.с. скелеты в шкафу. Мы же люди, всё бывает. Будте мудрой, ждите мужа, любите его и вашу семью. Я уверена, что он вернется именно к вам, а та дама так и останется со своими иллюзиями. Не нужно сейчас выяснять отношения, наберитесь терпения, как многие тут писали, время всё расставит на свои места. Помните только, что муж нуждается во внимании не меньше, чем наши дети. Детки вырастут и уйдут в объятия своих половинок, а муж/жена останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните только, что муж нуждается во внимании не меньше, чем наши дети. Детки вырастут и уйдут в объятия своих половинок, а муж/жена останется.

Надо нам принять на заметку, спасибо за мысль!

Всё приходит для того, кто умеет ждать!

 

ДМБ 24.11.2010!:596:

 

Учебка: Краснодарский край, п.Молькино, спецназ.

Дослуживали: Армения, Ереван, пехота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...