Перейти к содержанию

остеохондроз, как быть?


Гость Charge

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне 19 лет, 7 декабря комиссия в ВК. Сегодня пришел из больницы с диагнозом "Косвенные начальные (неразборчиво)кологические проявления поясничного остеохондроза". Кое как разобрал, да и не все записи врача.. Так же, позвоноч. искревлен во фронт. плоскости влево с вершиной дуги на уровне L11, ~ величнина угла 5град. Аномалия тропивма(вроде так) суставных отросков. Высота поэтаповых дисков заметно не снижена.

Вот такой диагноз мне в больнице поставил невропатолог. Вопрос такой : могут ли мне изменить мою категорию годности(сейчас Б-4) или совсем освободить от службы? :dontknow: Был неврит лицевого нерва в 2006 году, из-за этого б-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем, что вы предоставили-категория годности -"Б"-годен снезначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понял, остеоходроз так же попадает под Б-4?

 

Добавлено через 3 минуты

В ВК мне сказали, что жд, ввс, или стройбат. Но это не вариант.. Сильно уж много отзывов плохого содержания. Если мой втрой диагноз ни на что не повлияет, буду говорить, что здоров как бык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понял, остеоходроз так же попадает под Б-4?

 

Добавлено через 3 минуты

В ВК мне сказали, что жд, ввс, или стройбат. Но это не вариант.. Сильно уж много отзывов плохого содержания. Если мой втрой диагноз ни на что не повлияет, буду говорить, что здоров как бык :)

 

тогда говорите что здоровы, как бык"! может попадете в нормальные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...