Перейти к содержанию

отсрочка по учёбе


malenchik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Сейчас я учусь в 11классе,6 июня мне испонится 18ет,на тот момент я ещё буду являться учеником школы,т.к буду сдавать экзамены и получение аттестата.Когда меня могу призвать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после окончания школы, если на тот момент еще ни куда не поступите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, вы заканчиваете школу и если не предствите справку из ВУЗ - вас призовут в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом законе,с 2010года весенний призыв продолжится до 1июля,6 июня мне будет 18лет,аттестат выдают примерно с 25по 30 июня,ведь школа должна предоставить справку либо по 25,либо по 30 июня.Мне что не дадут поучить аттестат?Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не дата получения аттестата, а дата отчисления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В справке со школы мне поставили,что я обучаюсь до 31 июля(в связи с егэ,т.к есть ещё пересдача),когда ходил в декабре за приписным отдал им эту справку.!8лет будеи в начале июня.Сейчас пришла повестка прийти в военкомат на призывные мероприятия.Скажите пожалуйста,мне по достижении 18лет должны предоставить отсрочку на время обучения в школе и примут ли они к сведению,что дата стоит до 31 июля?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничтожна?Доучиться в школе дадут?В сявзи с датой на справке со школы,дадут ли отсрочку до осеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.НИЧТОЖНАЯ СДЕЛКА — не отвечающая обязательным требованиям закона сделка, являющаяся недействительной с момента заключения независимо от признания ее таковой судом. Ничтожными являются сделки, не соответствующие закону или иным правовым актам, заведомо противные интересам правопорядка и нравственности, мнимые и притворные сделки, а также любые сделки, совершенные полностью недееспособным лицом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничтожна?Доучиться в школе дадут?В сявзи с датой на справке со школы,дадут ли отсрочку до осеннего призыва?

 

ВК вызывает вас для прохождения мед. освидетельствования чтобы после окончания школы призвать на ВС.

Время на поступление, в связи с изменениями с 1.01.2008, вам не предоставят.

Поэтому, в данной ситуации необходимо искать иные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и справшиваю,в справке со школы стоит дата окончания-31июля.Примут ли они это во внимание.Или им документ со школы-ничто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны принять, предоставить отсрочку после достижения возраста 18 лет и призвать после окончания школы, в случае признания Вас годным или годным с незначительными ограничениями к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...