Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У него никого нет, я его опекун, понятное дело до 18 лет. По закону сейчас я ему никто, но на самом деле самый близкий и родной человек, кроме меня у него нет никого.

Скоро поеду на присягу, говорят, что отпускают только с мамами и папами, но я же папа ему, хоть и фамилии разные....

Что здесь может быть, как себя вести и что может понадобится? Как объяснить командиру ситуацию. Ведь я родитель, а сидеть на КПП меня никак не устраивает.

Подскажите, кто сталкивался с этой ситуацией, кто знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро поеду на присягу, говорят, что отпускают только с мамами и папами, но я же папа ему, хоть и фамилии разные....

Ну, совсем не обязательно не думаю, что командир части такой зверь и не отпустит с опекуном. Там вопрос, скорее всего, будет, стоят, отпускают ли в принципе. У вас что сын служит в закрытом городе-части? С чего вы взяли, что могут возникнуть проблемы? Нам вот папе с мамой не выдали, даже за территорию части не выпустили.

Подойдетё к старшему и один на один объясните свою ситуацию, ну можете на всякий случай коньячку с собой взять для благодарности. Там думаю от вас потребуют паспорт под золок призывника, а когда вернётесь поменяете обратно.

Удачи и не настраивайтесь сразу на то, что вас развернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь паспорта у родителей не спрашивают.По крайней мере у нас на присяге из 40 человек родителей ни у кого не спрашивали.

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе на свои силы и расчитываю. Мне по фиг этот командир, который будет увольнительные выписывать. Захочет коньяк, будет ему коньяк, захочет денег, будут ему деньги. Вопрос в другом.... Есть ли какие то тонкости в этом вопросе. Спасибо вам девченки, но я хочу знать, про реальную похожую ситуацию.

Сын кстати говорит. что отпускают только с родстенниками, и он наврал, что к нему брат приедет. а раз брат, то мне как то это подтвердить надо....

Можно кстати в РАНО сходить, чтоб справку дали, что я его воспитывал .

как вариант...

Я вот о чем???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если справку выдадут, то думаю, будет не лишней. А "брат" или "отец" - разницы нет, опекун есть опекун, а как парень назвал, значит так ощущает родство.

4290 по прямой, 6300 поездом

ДОРОГА ДОМОЙ ЗАНЯЛА 4 ДНЯ 16 ЧАСОВ 50 МИНУТ

http://vkontakte.ru/mamasoldata МАТЬ СОЛДАТА вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что все мы люди. Поговорите с командиром. Не он,так кто-то другой должен обязательно Вам помочь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе на свои силы и расчитываю. Мне по фиг этот командир, который будет увольнительные выписывать. Захочет коньяк, будет ему коньяк, захочет денег, будут ему деньги. Вопрос в другом.... Есть ли какие то тонкости в этом вопросе. Спасибо вам девченки, но я хочу знать, про реальную похожую ситуацию.

Сын кстати говорит. что отпускают только с родстенниками, и он наврал, что к нему брат приедет. а раз брат, то мне как то это подтвердить надо....

Можно кстати в РАНО сходить, чтоб справку дали, что я его воспитывал .

как вариант...

Я вот о чем???!!!

 

Уверена,что все будет в порядке.У нас часть очень строгая,но на присягу запустили всех и сказали отпустят только с родителями или с женами в увольнение.Затем сын подвел меня к командиру роты и сказал - вот моя мама.Документы никто и нигде не проверял.

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как прошла ваша встреча?? и какая все таки у вашего солдата часть?? напишите, хочется чем нибудь помочь, а вдруг получитсся:) мой все таки уже дед там, в 33842!:) и человек хороший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как прошла ваша встреча?? и какая все таки у вашего солдата часть?? напишите, хочется чем нибудь помочь, а вдруг получитсся:) мой все таки уже дед там, в 33842!:) и человек хороший..

 

Вы имеете ввиду как я ездил к нему неделю назад??

Нормально все прошло. Вызвали сразу без вопросов. два часа на КПП.накормил напоил наговорились вдловоль:yes2:

а насчет части мы вам сообщение в соседней темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла! он сейчас у вас в части 33842, так? это та, что у аэропорта??? в самой Туле?пока учебка? а потом смотря куда отправят, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла! он сейчас у вас в части 33842, так? это та, что у аэропорта??? в самой Туле?пока учебка? а потом смотря куда отправят, да?

 

Я уж незнаю, учебка или около аэропорта.... часть находится в 20 км от Тулы, но это громко сказано.. 5 минут езды... А вот то что приземлятся они с парашютом будут рядом с забором своей части это точно. Он как то это место назвал, очень хитро, то ли посадочное поле, то ли прземляющийся порт. я не помню.

в\ч 33842 разбросана по всей Туле. она есть и в слободке и плавске.. Везде!!! Часть одна, а роты разные. наводчики в Слободке :yes2:СЛУЖАТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! :) поняла!:) ну про нее мне и сказал мой, что там шара!:)) а шара - это у них хорошо!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...