Перейти к содержанию

Как поступить в вуз после армии


Гость Anton_w12

Рекомендуемые сообщения

Я отслужил в армии и у меня есть рекомендация. как в этом случае поступить в вуз? Надо сдавать ЕГЭ или вступительный экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сдавать ЕГЭ или вступительный экзамен?

не надо только в коммерческие ВУЗы, где в графе вступительные экзамены пишут собеседование.

Свидетельство о ЕГЭ действует до 31 декабря года, следующего за годом его получения. Лица, получившие свидетельство о результатах ЕГЭ и призванные в том же году в Вооруженные Силы РФ, имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы.»

у меня есть рекомендация

это в первую очередь для работодателя, если она положительная, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка вся в том, что у меня нет ЕГЭ, у меня только диплом от шараги. Как лучше в этом случае поступить ЕГЭ сдать или вступительный? На вступительном могут завалить, кому нужны льготники. и вообще я гдето прочитал, что эта рекомендация ниче не даст, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о ЕГЭ действует до 31 декабря года, следующего за годом его получения. Лица, получившие свидетельство о результатах ЕГЭ и призванные в том же году в Вооруженные Силы РФ, имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы.»

Уточните источник, плиз

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю от людей служивых и пытавшихся после армейки поступить в ВУЗ, требования как ковсем. Вузы стараются забыть про то что отслужившим идут льготы, вернее говорят что до них не доводили. По сути будет как будто ты и не служил. Плюсом только то что тебя в армейку по среди учёбы не дёрнут.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...