Перейти к содержанию

Помгите!ВДВ срочно


Гость dead_Bonn

Рекомендуемые сообщения

кесть такая тема учусь в универе на физвозе ну спортсмен мой рост 183 и вес порядка 75 кг могу ли я поапсть в вдв сегодня написал заявление о том что хочу в армию....

 

Добавлено через 32 секунды

категория А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадёшь, не переживай. Только надо отчислиться сперва из "универа". Пока у тебя действующая отсрочка - в армию не призовут. Если конечно ВУЗ имеет гос. аккредитацию.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо категории а надо еще позаниматься единоборствами (только не восточными, лучше боевого САМБО в мире пока ни чего не придумали, да и в ВДВ ценится), получить разряд по стрельбе (не ниже 1) желательно получить какой-нибудь разряд по плаванию и бегу. Договориться с военкомом, чтоб отправили в отправке, где будет формироваться команда для ВДВ, и чтоб сопровождающие за тебя шепнули на сборном пункте.

Тогда есть вероятность попасть в ВДВ.

И еще - набрать вес где-то до 78 кг. (тогда и таскать не тяжело будет, и вид будет не такой худой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо категории а надо еще позаниматься единоборствами (только не восточными, лучше боевого САМБО в мире пока ни чего не придумали, да и в ВДВ ценится), получить разряд по стрельбе (не ниже 1) желательно получить какой-нибудь разряд по плаванию и бегу. Договориться с военкомом, чтоб отправили в отправке, где будет формироваться команда для ВДВ, и чтоб сопровождающие за тебя шепнули на сборном пункте.

Тогда есть вероятность попасть в ВДВ.

Далеко не факт. Главное для ВДВ - это быть здоровым (А1) а остальное хоть и приветствуется, но не является обязательным требованием.

И еще - набрать вес где-то до 78 кг. (тогда и таскать не тяжело будет, и вид будет не такой худой)

Не вздумай набирать вес. Для 183 см твой вес подходит идеально. 78 кг - это по таблице соотношения роста и массы тела уже будет считаться, как "повышенное питание".

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо категории а надо еще позаниматься единоборствами (только не восточными, лучше боевого САМБО в мире пока ни чего не придумали, да и в ВДВ ценится), получить разряд по стрельбе (не ниже 1) желательно получить какой-нибудь разряд по плаванию и бегу. Договориться с военкомом, чтоб отправили в отправке, где будет формироваться команда для ВДВ, и чтоб сопровождающие за тебя шепнули на сборном пункте.

Тогда есть вероятность попасть в ВДВ.

И еще - набрать вес где-то до 78 кг. (тогда и таскать не тяжело будет, и вид будет не такой худой)

Вы вот это всё зачем пишете? Это же не правда.

Если войска "элитные" считаются, то это вовсе не означает, что туда суперменов гребут. Туда гребут всех с категорией А. Потому что категории А сейчас практически ни у кого нету. Сколько у меня знакомых в ВДВ попали. И брат двоюродный.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...