Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

невролог написал так - степени грудного отдела позвоночника. Торанолгия.Spina bifida posterior L5-S1 позвонков. (и еще тут какое-то непонятное слово есть помоему люмболмиалгия или что-то похожее не могу разобрать). я к сожалению не могу написать все что написано в акте потому, что половину слов не могу разобрать постараюсь выложить акт. сын сегодня ездил на повторную областную военную комиссию хирург сказал что он годен а невролог сказал,что не годен причем опираясь на запись невролога в акте в итоге они решили отправить его опять на обследование с актом. так вот у меня еще вопрос если сейчас он пройдет невролога и тот поставит сыну такой же результат что дальше-то будет он годен будет или уже нет????

Спасибо!!!!

 

Добавлено через 10 минут

и могут ли из обл. воен.комисии запросить карточку из больницы т.к. сын досих пор ходит с болями в спине по врачам и процедурам?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выполненных спондилограммах грудного отдела выявлен правосторонний сколиоз с дугой изгиба 6 гр. единичные мелкие грыжи ...(непонятное слово)... в телах Th 7,10 позвонков. кроевые(или кривые не понятно) заострения тел позвонков. на представленных спондилограммах поясничного отдела выявлена аномалия развития позвонков spina bifida posterior L5 и L1. высота тел позвонков сохранена.Заключение: остеохондроз и сколиоз грудного отдела позвоночника( сколиоз первой степени). Диагноз:остеохондроз и сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени spina bifida posterior L5 и L1 позвонков. с умеренным нарушением функции.

 

Добавлено через 1 минуту

могла бы выложить акт, но не могу понять как его сюда воткнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...