Перейти к содержанию

Диагноз Хронический пилонефрит


Гость Денис 555

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я проходил комиссию от военкомата и мне поставили диагноз Хронический пилонефрит нефрометиаз солевой диатез отправляли дело в краевой военкомат от туда пришел отказ сейчас мне звонят и говорят пройти еще одну процедуру когда вводят укол внутривенно и сидишь минут 20.Зачем вообще тянут кота за хвост причем уже 2 года длится все это или они ждут пока отсрочка кончиться? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу. Тебе назначили походу внутривенную урографию. Говорят такая бяка((

Без этой процедуры не вынесут тебе годность так что лучше сделай ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я проходил комиссию от военкомата и мне поставили диагноз Хронический пилонефрит нефрометиаз солевой диатез отправляли дело в краевой военкомат от туда пришел отказ сейчас мне звонят и говорят пройти еще одну процедуру когда вводят укол внутривенно и сидишь минут 20.Зачем вообще тянут кота за хвост причем уже 2 года длится все это или они ждут пока отсрочка кончиться? Заранее Спасибо!

 

внутривенна урография обязательный миетод обследования при пиелонефрите. что тянут-у них следует узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не делали в/в урографию (при пиелонефрите), у меня противопоказания есть, у меня глав.врач ВК только копии узи забрала

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:creep:

Уууу. Тебе назначили походу внутривенную урографию. Говорят такая бяка((

Без этой процедуры не вынесут тебе годность так что лучше сделай ее.

 

Она уже есть у меня и как говорят врачи плохая на левой почке пятно

Идти или не идти ?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже есть у меня и как говорят врачи плохая на левой почке пятно

Идти или не идти ?

 

Там на третьем снимке написано же: "ангиография" и "сцинтиграфия". Это два разных исследования. А есть ещё третье, которое военкомат и хочет от Вас: внутривенная урография. Так же, как при сцинтиграфии, вводится в вену вещество, но затем делается серия рентгеновских снимков (4-5) в течение получаса, и по ним выносится заключение о работе почек.

 

Этот метод так любим военкоматами, потому что на нём нарушения функций выявляются только когда уже совсем дело плохо, и по её результатам призывной комиссии гораздо легче "сделать" человека годным. Меня тоже заставили это обследование пройти, хотя результаты сцинтиграфии у меня тоже уже были.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на третьем снимке написано же: "ангиография" и "сцинтиграфия". Это два разных исследования. А есть ещё третье, которое военкомат и хочет от Вас: внутривенная урография. Так же, как при сцинтиграфии, вводится в вену вещество, но затем делается серия рентгеновских снимков (4-5) в течение получаса, и по ним выносится заключение о работе почек.

 

Этот метод так любим военкоматами, потому что на нём нарушения функций выявляются только когда уже совсем дело плохо, и по её результатам призывной комиссии гораздо легче "сделать" человека годным. Меня тоже заставили это обследование пройти, хотя результаты сцинтиграфии у меня тоже уже были.

Ну а все таки как поступить в данной ситуаций мне же ни кто повестку не вручал под роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки как поступить в данной ситуаций мне же ни кто повестку не вручал под роспись?

 

Повестки на такие вещи и не будет, т.к. в ПК субъекта уверены, что это в Ваших интересах пройти это обследование. Можно сказать, это действительно так, т.к. если не пройдёте ВВУ, они отменят решение нижестоящей ПК. Тогда либо обжаловать в суде, либо всё по новой в военкомате проходить.

 

Я думаю, что в данном случае они требуют ВВУ просто потому, что процедура такая - для почек нужна ВВУ, и точка. Если сцинтиграфия показывает, что нарушения есть, а на ВВУ всё нормально, то вряд ли признают годным. А если признают, то можно судиться.

 

Короче, я бы прошёл ВВУ. Собственно, я это уже сделал. :) Только в моём случае мне сказали, что у меня ВВУ нет в районном военкомате - ну я и попросил сам направление у терапевта в поликлинике, чтобы потом не к чему им было придраться.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование пройти нужно, оно может быть в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...