Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 26 лет и я зачислен в запас с категорией "В" по статье 23-в ( последствия органического поражения ЦНС ). Могу ли я снять эту статью в судебном порядке так как считаю себя полностью здоровым, а вынесение этого диагноза считаю врачебной ошибкой? Невропатолог на призывной комиссии отказала мне в проведении медицинского освидетельствования, потому что по её мнению такое заболевание хроническое и эту статью ставила не она и не будет её снимать. Что мне делать в данной ситуации?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уточните когда было вынесено решение? Обжаловать вынесенные в отношении Вас решения органов Вы вправе в течение двух месяцев с того момента, когда Вам стало известно о нарушенном праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение было вынесено 8 лет назад, когда мне было 18 лет. Сейчас мне 26 лет и я решил пройти медосвидетельствование в связи с тем, что жалоб на здоровье не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы имеете право на добровольное медицинское переосвидетельствование. Но ВК на это идет крайне неохотно.

Вам необходимо предствать в ВК документы, свидетельствующие о том, что состояние вашего здоровья изменилось и заявление с просьбой отправить на медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,скажите пожалуйста,почему сначала в военкомате два месяца назад после того,как пришла повестка моему мужчине он поешл проходить медкомиссию там сказали что у него плохо с головой у него считай нервный тик много сотрясений мозга зрение ужасное ничего почти не видит мучается с аллергией с 14 лет на таблетках сидит и самое главное у него ТРОМБ в руке!его отправили в больницу здавать все анализы и я уж незнаю что там написано было в медзаключении,но почему моего мужчину забрали на следующий день после военкомата с ТРОМБОМ????мне очень интиресно...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...