Перейти к содержанию

вариант оформления загранпаспорта без справки от военкомата


Рекомендуемые сообщения

http://www.embrus.org.ua/consulate/foreignpassport/index.php?ELEMENT_ID=386

 

 

самый главный вопрос,нужно ли получать временную регистрацию ( если нужно то как ее получить?) для оформления паспорта?

или можно приехать на один день,подать документы,а через три месяца снова приехать за загранником?

 

 

 

кстати если это работающая тема,предлагаю всем у кого нет загранника объединится и поехать вместе в Киев,я думаю таких как я,которые на форуме из-за загранника торчат немало,если бы не чертов паспорт,я бы на военкомат вообще не обращал бы внимания,ну стучатся два раза за призыв в дверь,подумаешь сколько у меня шансов встретиться с ними в дверях- о.1 % ,то есть не больше чем быть сбитым машиной,если на улице менты остановят (хотя такого за 23 года не разу не было,при том что в метро спускаюсь 5-6 дней в неделю с 16 лет,и кажется, я знаю в чем секрет:yes2:),есть студак с печатью на этот год,в списках уклонистов Москвы,я не числюсь,если беспредел- ложись на землю, симулируй язву,если пыром по почкам-ношу с собой марганцовку-на член и расказываешь хирургу как с другом снимали на ярославке на ночь,а через два дня стало резать и капать по утрам с конца,если хирургу пох- симулируй перед психиатром в военкомате(не умеешь симулировать-встань перед ним и дрочи:lol:),если психиатру понравилось-всегда ношу с собой наручники,просто приковать себя к батарее,если вырвали вместе с батареей-дать взятку на распределителе чтобы выпустили,преред медосмотром резать себе предплечья(у меня знакомый сам пошел в армию,на распределителе его чуть не комиссовали,потому как были старые шрамы на предплечьях(даже не на запястьях!!!),так и сказали что он суицидник,еле уговорил отправить),ну и последнее всегда сидеть в сортире,когда идет построение,главное не отзываться ,в итоге получаем,что в армию при всем нашем нежелании и действий направленных против этого можно пойти только в одном случае ,если в темном переулке подбегут менты с хлороформом и вас спящего отгрузят на поезд:imho:

поэтому только загранник доставляет сильнейший гемор,вариант как его получить,я написал теперь жду ваших коментов,особенно по поводу регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду, нужно ли будет оформлять временную регистрацию в Украине - да. приехать, подать документы и уехать не получиться, всё проверяется на таможне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-эммм

так ведь на украине можно находиться 90 дней без регистрации,какие могут быть проблемы с таможней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приехать вы хотите для оформления регистрации?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом случае не должно быть российской регистрации, а быть только регистрация на Украине. По временной даже у нас в РФ еще не факт, что получишь паспорт в том месте, где живешь, а не зарегестрирован постоянно.

Если выписаться отсюда, прописать на Укарине (а для этого там нужны либо родственники, либо работа), то тогда вариант вплоне рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...