Перейти к содержанию

Вылет за границу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такой вопрос!

 

Летом 2009 года, я был оповещен о том, что должен прийти в военкомат за чем не знаю. Я не пошел!

Несколько дней назад ко мне приходили сотрудники милиции во главе с участковым для того что бы вручить мне повестку, но моя любимая мама им не открыла!)

 

на днях собираюсь вылететь в Египет отдохнуть. Скажите пропустят ли меня на таможне в аэропорту ?

Я не подписывал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все просто, если вас нет в федеральном розыске - пройдете таможню без проблем. Таможенникам совершенно без разницы какие у вас отношения с ВК. Они среагируют если вы находитесь в розыске, а так даже не спросят ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь у своего участкового, только аккратненько, лучше будет если это сделают родители.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к нему ходила мама, он ей пригрозил что поставят. но говорил ли он серьезно я не знаю!)

Сколько примерно раз он должен придти для того что бы поставить меня в розыск? он просто 2 раза всего пока приходил !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колличество приходов участкового - не зависит от вопроса постановки вас в розыск. В розыск вас поставить может только следственный комитет, а участковый только обеспечивает его выполнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос про повестки! Что мне делать если все же меня встретит участковы!

Обязан ли я ее подписывать? Может дадите ссылку на мои права или объясните как я себя должен вести.

 

И вопрос по моему вылету. Если все же я окажусь в розыске, то как я себя должен вести и какие мои права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку от милиционера подписать обязаны. Откажитесь - обеспечите себе уголовное дело. Если окажитесь в розыске - имеете право на адвоката.

 

В уголовный розыск призывников подают не часто. Часто в административный. Если таможеники вас поймают - передадут вас в руки доблестной милиции, они в течении 3 часов обязанны составить протокол задержания с указанием причины. Тут уж в любом случае надо звонить адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немного пообщаемся на уровне логики.

Мой товарищ уже 3й год уклоняется, и по несколько раз в год летает за границу.

Его на сколько я понимаю не в уголовный не в административный розыск не оформили.

Вопрос, почему меня оформят так быстро?

Ой боюсь боюсь соваться в эропорт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вы сами сказали, что вас только собираются ставить в розыск. Причем это было со слов участкового. Еще раз повторю, вопроссы постановки граждан в розыск не входит в компетенцию участкового. Скорее всего просто пугает.

 

Вопрос о постановки вас в розыск решает следственный комитет, при наличии соответствующего определния со стороны военкома.

 

Если ваш друг беспрепятственно передвигается по РФ и за пределами, значит военком не сильно озабочен отсутствием вашего друга в помещении военкомата в течении последних 3 лет.

 

Все упирается в личные мотивы военкома и его верной команды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...