Перейти к содержанию

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы! Подскажите, пожалуйста!


Гость Budro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно проходил ФГДС+уреазный тест в консультативно-диагностическом центре. Эндоскопическое заключение следующее: Поверхностный гастродуоденит умеренно выраженный. Грыжа ПОД (пищеводного отверстия диафрагмы). Подскажите, пожалуйста, какую категорию годности к военной службе ставят при данном диагнозе? Заранее очень благодарен! Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Категория "В" это я так понимаю не годен?должны выдать билет?И что делать,если гастоэндоскопия показывает грыжу,а рентген нет....а военкомат требует подтверждение двумя анализами...что можно тут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" это я так понимаю не годен?должны выдать билет?И что делать,если гастоэндоскопия показывает грыжу,а рентген нет....а военкомат требует подтверждение двумя анализами...что можно тут сделать?

 

 

Значит у тебя скользящая грыжа,на рентгене грыжа должна быть видна...а со скользящей грыжей берут....поищи тут были уже такие темы...

 

Добавлено через 6 минут

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44214&highlight=%C3%CF%CE%C4

 

Вот почитай здесь все разжеванно до мелочей...удачи

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В зависимости от положения тела и наполнения желудка грыжа смещается из брюшной полости в грудную и наоборот.А фиксированная грыжа постоянно находится выше диафрагмы в грудной полости.

Рекомендую регулярно посещать поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите,вот я сделал ФГДС там как обычно показало ГПОД,потом сделал рентген,там тоже выявилась грыжа....дак вот у меня она фиксированная,а у друга не фиксированная...возможно ли откосить с этим?мне и другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все дело в том, что по диагнозу ГПОД очень сложно получить категорию В, хоть она и предусмотрена в 60 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть?Она же у меня есть и подтвердил я ее рентгеном!На них наверно можно будет в суд подать,если не дадут билет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Я прошел проверку и получил прикрепленные выписки. Мне делали 4 операции на желудок в связи с диафрагмальной грыжей и еще нескольким заболеваниям. Естественно вырисовывается вопрос буду ли я годен с этими результатами? Если нет, то по каким причинам и что мне гвоорить если все это проигнорирут(такое очень часто бывает у нас) В приписном написано ограничено годен. Какие действия посоветуюте? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грыжа то осталась или нет.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...