Перейти к содержанию

Врачи консультанты я выгрузил акт...помогите..


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи,для меня ситуация довольно таки запутанная,я уже обращался к Вам за помощью с этим вопросом,но акт не выгружал,спасибо большое за ответы.но вот решил выгрузить акт для конкретного уточнения,что же меня все таки ждет по этому диагнозу??

Диагноз у меня ..Слово непонятно.....далее.....самовправляющийся ......пронсуто....(не понимаю) подвывих головки лучевой справа.НФ0-1ст БФ0-1ст

Я внимательно изучал ст65,конкретного ничего не сказано про подвывих ,про вывихи все понятно,нужен снимок во время вывиха,а вот подвывих говорят видно на снимке,я конечно могу сделать снимок во время подвывиха,но стоит ли?????

Я опять возвращаюсь к 65 статье.Судя по моему диагнозу,можно сказать что у меня нестабильность сустава(рука в локте вылетает даже без нагрузок),и здесь идут интересные комментарии в статье,цитирую-

По поводу нестабильности суставов освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения граждане при призыве на военную службу и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.По поводу этого комментария у меня возникают вопросы.

1.Этот комментарий относится к моей болячке??подвывих который у меня происходит постоянно можно назвать-нестабильностью???

2.Что значит предлагается???а если я откажусь,почему про отказ ничего не написано???

3.Общий вопрос,что ждет меня по этому акту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Что значит предлагается???а если я откажусь,почему про отказ ничего не написано???

Обычно отказ в лечении заболевания с которым нельзя призвать, обозначает невозможность призыва на военную службу. Насильно вас лечить права никто не имеет.

Не вейся шестерёнкой в механизме государства

Армейской мясорубке не давай себя сжевать.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

 

Сторонникам порядка навреди как можно больше

В проигранной войне сопротивляйся до конца.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно отказ в лечении заболевания с которым нельзя призвать, обозначает невозможность призыва на военную службу. Насильно вас лечить права никто не имеет.

 

Спасибо за ответ.с вопросом №2 теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут с большой долей вероятности вынести решение в сторону призыва с категорией годности Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.а вот насчет нестабильности в связи с хроническим подвывихом,как быть??и вообще это относится к нестабильности?ведь в статье хоть и туманно но все же написано про это.этот вопрос самый непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нестабильности : ст 65

По поводу нестабильности суставов освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения граждане при призыве на военную службу и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.

 

После хирургического лечения нестабильности коленного сустава освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в".

то есть категория В во всех трех пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нестабильности : ст 65

По поводу нестабильности суставов освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения граждане при призыве на военную службу и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.

 

После хирургического лечения нестабильности коленного сустава освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в".

то есть категория В во всех трех пунктах.

 

В том то и загвоздка что у меня не коленный,а локтевой сустав,поэтому и не пойму ничего.

И еще скажите пожалуйста,моя болячка по акту относится к нестабильности сустава???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.дождусь все таки ответа врача дабы удостоверится на 100% ,т.к Николай Анатольевич усомнился в категории "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого именно врача вы будете ждать. вы иногда,прежде чем флудить, смотрите профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого именно врача вы будете ждать. вы иногда,прежде чем флудить, смотрите профиль.

 

Извините но я только сейчас смог посмотреть что Вы врач.я даже не знал как его смотреть,сейчас только дошло как это сделать))Спасибо большое еще раз за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ВК,сказали мол,ну и что что у тебя нестабильность сустава,функция руки не нарушена,сгибание и разгибание в норме-пойдешь служить.У меня вопрос,действительно ли функция не нарушена???и как это относится к нестабильности сустава??ведь она у меня в локте вылетает и в акте написано,что хронический подвывих.но в законе написано,черным по белому с нестабильностью предлагается лечение.проясните пожалуйста ситуацию.акт на предыдущей страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с нестабильностью сустава Вы не годны - ст.65п.В, особенно при отказе от операции.Так что обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...