Перейти к содержанию

Признали негодным но отправили за дополнениями в АКТ обследования


Гость Сергей Рыбаков

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Рыбаков

Вопрос: На врачебной комиссии признали негодным категория Д3, на призывной комиссии отказались отправлять дело на заочное подтверждение в край и отправили с Актом обследования в поликлинику за дополнительными записями по другим врачам предварительно созвонившись с заведующей, это попытка изменения группы? какие мне предпринимать дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно правильное решение призывной комиссии, подтвердить заболевание путем прохождения доп. мед. обследования вы действительно должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Рыбаков

Спасибо Валерий за ответ! Может ли призывная комиссия на основании доп обследования изменить категорию и вручить повестку, или же должны дождаться ответа краевой комиссии с заочного подтверждения. Могу ли Я сам съездить на краевую комиссию по направлению военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выносится решение районной ПК, только после этого ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего мужа полтора года "таскали" по врачам (от военкома направляли),то к одному направят,то к другому. В итоге годской военкомат признал его не годным по состоянию здоровья. Мы вздохнули с облегчением и пол года жили спокойно.А потом, через пол года, позвонили из военкомата и направили в областной военкомат, сказали,что это чисто формально,ничего страшного не произайдёт и в армию его не забирут. А его признали там годным и отправили в армию. До сих пор в шоке хожу. Он уже 18 дней служит.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, надо было обжаловать действия военного комиссара и ПК об отправке, отправка в день вынесения решения незаконна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не совсем точно написала. Его не в день вынесения решения отправили,а через неделю. Но факт в том,что отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам правильно сказали, нужно было оспаривать решение ПК в судебном или административном порядке, в этом случае исполнение решения призывной комиссии приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, проблема вот в чем... Пришел к хирургу, он поставил у меня дмагноз плоск 2 с артрозом 1, отправил на рентгент, рентгенолок сделал заключение : Уклонение продольного свода обеих стоп 2 степени 145-152 градуса, ДОА 2 и в таранно-ладьевидных суставах со значительной девио...(непонятно слово) ладьевидных костейтолько и экзо...(непонятно слово) из их углов до 2мм , укорочение шеек таранных костей...- это сделал заключение врач рентгенолог , обратно к хирургу я не успел он сказал по снимакам и заключению все видно.... месный хирург составил мне акт, что ограничено годен.... отдал это в военкомат , меня вызвал главный хирург военкомата, померил там у себя транспортиром и сказал что у меня плоскостопие 1 на одной ноге на 2 2 степени с артрозом 1, как быть подскажите кому верить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть мед. документы подтверждающие плоскостопие 2 с артрозом 2, можете обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть мед. документы подтверждающие плоскостопие 2 с артрозом 2, можете обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Есть заключение РЕНТГЕНОЛОГА которое я изложил в предыдущем сообщении, правильно ли я вас понял что мне сейчас проще чтобы удостоверится надо найти еще 1 рентегнолога или ортопеда чтобы еще рас поставили диагноз по снимкам и только тогда обращатся в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве доказательства достаточно и одного заключения. Вывложите скан копию поисания к снимкам на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве доказательства достаточно и одного заключения. Вывложите скан копию поисания к снимкам на нашем мед. форуме.

 

Ну у меня заключение рентгенолога.... кстате по данным снимкам уже существует 3 версии... завтра я выложу снимки просто они в личном деле у меня, военный комисар мне их так просто не отдает)...завтра выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...