Перейти к содержанию

Что делать?


Гость Gorodecki

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня плоскостопие 3 степени,2 стадии.Оно у меня ещё в детстве появилось.По мимо этого у меня как написано в заключении ФГДС(недостаточность кардии 1 ст.,Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Хронический гастродуоденит в стадии ремиссии.Деформация луковицы ДПС.)Лежал больнице в 19 лет с язвен.болезнью дпс.В общем плоскостопие у меня с детства,а б-нь в желудке приобрёл позже,но так или иначе годен я или нет должны были уже решить.Мне сейчас 22 года.В 17 лет я встал на учёт в военкомате.5 лет я хожу в военком. и мне до сих пор не могут дать точный ответ.Принёс все необходимые справки,мне говорят что даём отсрочку на пол года.И так на протяжении всего времени...Когда наступает призыв мне приходит повестка,отправляют на освидетельствование,я приношу справки....и мне отсрочка....Как мне конкретно необходимо поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно давно было судиться или предупредить ВК об намерении.

С этими болезнями Вы давно должны иметь ВБ. Тем более, если они не первый раз у Вас подтверждены через военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не годны получается по трём статьям - плоскостопие, ГПОД и язвенная болезнь(если её подтверждают).Вам необходимо обжаловать решение военкомата, как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...