Перейти к содержанию

Военкомат ЦАО Москва


Obormot

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
Военкомат ЦАО ХАмовники Москва

кто нибудь имел дела с ним ? есть конкретные вопросы.

Так задавайте эти вопросы. В зависимости какая тема - в тот раздел форума и пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
расскажите как обстоят дела с нобором или недобором в этом военкомате?

Недобор конечно же.... Почему? Объясняю: большие планы у военкоматов+осенний призыв+низкая плотность населения (по сравнению с др. районами Москвы)

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сожалению щас незнаю, как там дела, получил военник летом)

А так народу там много было, ребят уговаривали идти в армию военкомы и печально было смотреть .. ребята сами соглашались уйти служить...

А Так там есть Военком он непробиваемый и злостный...

А так если ко всем похорошему обращаться, вообщем то помогают и отвечают на все вопросы.

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Несколько слов о Тверсоком ОВК!

Военомат чистый ухоженный, персонал во главе с товарищем майором

вежливый и обходительный.

Решение призывной комиссии и время ухода призывников могут переиграть раза три четыре)))). Наверное потому, что решают это не они. Медкомиссию господа новобранцы проходят моментально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет.Скажите молодой человек призывного возраста россиянин.Может он прийти в Военкомат ЦАО Москва и призываться уже в Москве,а не по месту службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте меня зовут Рахманали мне 23 года я не давно получил гражданство но еще не прописывался но скоро собираюсь прописаться и заберут ли меня в армию но я женат и у меня ребенок 9 месяцев тоже граждани россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Военкомат Замоскворецкого района начал действовать. Сегодня ко мне приходили из полиции. Из нашего дома, одного уже забрали, идёт служить 2 го числа. Я не открыл дверь. В повестке не расписывался! Осторожно, походу у них там недобор нехеровый!!! Соблюдайте осторожность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porter, про забрали, я уже Вам ответил в дубле поста. Не забрали, а помогли не заблудиться по дороге в ВК в его порыве патриотизма.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста, может кто знает фамилии председателя призывной комиссии,

председателя ВВК призывной комиссии Царицынского военкомата, нужно для подачи заявления на приобщение мед.документов к делу, хотим почтой послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надо писать фамилии, достаточно лишь указать должность. Быстрее будет, если документы подать непосредственно через отдел делопроизводства, зарегистрировав соответствующее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

председателя призывной комиссии,

Им является глава управы Вашего района или его зам. Заявление отправлять на адрес районной администрации.

 

Фамилии не нужны, Вы обращаетесь к должностному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда советую в шапке заявления указывать:

 

Председателю призывной комиссии (название)твоего района

Адрес (администрации) твоего района

 

Зам.председателя призывной комиссии

Начальнику отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по (название города или района)

Адрес(военного комиссариата)

 

Врачу руководящему работой по освидетельствованию призывников

Адрес (военкомата)

 

 

И отправлять ВСЕМ перечисленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным будет, если Вы сделаете четыре экземпляра заявления с вот такой вот шапкой, как Вам выше привели пример. Один экземпляр с копиями документов, указанных в приложенниях в тексте заявления, Вы регистрируете в делопроизводстве ВК, на втором экз. Вам в делопроизводстве ВК ставят отметку о принятии с кол-ом поступивших листов и датой.

 

Аналогично поступаете в местном муниципалитете, т. к. председатель призывной комиссии назначается из должностных лиц муниципалитета, скорее всего это будет его руководитель. 3 экземпляр заявления регистрируете в делопроизводстве муниципалитета, на 4 Вам ставят отметку о принятии. Итого у Вас два экз. заявления на руках (2, 4 экз. по нашей скромной нумерации): один с отметкой ВК, другой с отметкой муниципалитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас военкомат ЦАО на Хилковом. Военкома сменили. Не знаете Завалишин что за человек?

Приписное получали год назад со скандалом - меня пытались выдворить из кабинетов врачей со словами, что ВК - режимный объект, я стала снимать на мобильный беспредел и прошла в кабинет тем не менее. Немного пообмякли, но я уже понимаю, что все будет происходить с боем. Готовлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Отвратный ВК, отвратные сотрудники. Женщины из отдела на первом этаже просто ведьмы, разговаривают и обращаются с призывниками как со скотиной. Врачи, правда, не такие однозначные: ЛОР и офтальмолог вроде адекватные, остальные полностью безграмотные (особенно психиатр и невропатолог раздражают). Административная часть вообще убийственная - "сапоги", одним словом, да ещё и мстительные. Но самые эпичные персонажи в этом шапито - дежурный при входе (седой хомяк) и охранник (долговязый усач). Дежурный-то ещё более-менее, трусливый шибко, а вот охранник законченный урод. Полбеды, что не пускает родителей - призывников не выпускает без повестки даже покурить, не пускает адвокатов. Отказывает в требовании связаться с руководством. И нереальное хамло ещё при всём этом. В общем, кто с этим ВК имеет дело - добро пожаловать в клуб обреченных. Про него даже в ВУСах говорят, что они там больные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Правдоруб
а вот охранник законченный урод. Полбеды, что не пускает родителей - призывников не выпускает без повестки даже покурить, не пускает адвокатов. Отказывает в требовании связаться с руководством. И нереальное хамло ещё при всём этом.

Это только с ПОЗВОЛЕНИЯ призывников и их родителей.

 

Нормальный человек поступит так:

"02" ("112") - я хочу сообщить о преступлении.

 

Но делать это показушно не стоит, как любят некоторые лоботрясы. Там, на камеру демонстативно снимать. Лучший способ решить конфликт - избежать его. Я бы просто перешагнул через турникет, и делов-то.

 

А вот если бронированная дверь заперта на ключ (что является нарушением - а вдруг начнется пожар, от того что кто-то закурил в здании?! куда всем бежать?) - то нужно форсировать привлечение уже к уголовной ответственности, начав с соответствующего вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Langolier, как Вы метко!:lol:

Я с ведьмами просто общаюсь: беру телефон, навожу на них камеру и прошу погромче и почетче оскорблять, вводить в заблуждение итд. Далее обещаю выложить в сети, на сайт МО итд. На одну особо страшную и оборзевшую ведьму пришла к военкому с жалобой. Напугала его тем, что буду только с ним общаться, ибо с ведьмой не имею возможности вопросы обсуждать - боюсь. Поутихла вроде. Но я и сама на них голос повышаю, когда настроение есть. А вообще они абсолютно безграмотные, что мне на руку, так как делают много грубых ошибок.

А что такое ВУС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...